Недвижимость и строительство в Пензе

Выверенные стандарты уникальности

Выполнить главное дело в жизни мужчины, кроме посадки дерева и воспитания ребенка, мешает недостаток времени. Идеальное решение предлагают каркасные конструкции жилых зданий.

Разрушение мифов

Слухи, распространяемые конкурентами, строительные заказы которых уменьшились вместе со стремительным ростом популярности каркасного монтажа, разбиваются отзывами реальных застройщиков.

По величине зависти мифы располагаются так:

  1. Каркасное строение – это недолговечная конструкция.
  2. Применяемые материалы выделяют вредные вещества при эксплуатации.
  3. Слабый фундамент ненадежен.
  4. Стандартная планировка неудобная.

Фактически:

  1. Срок службы каркасных строений, таких как клееный брус, ЛСТК-панели и оцинкованные балки легированного металла не подвластные коррозии, переменам температуры и влажности воздуха, гарантированно служат не меньше, а порой и дольше современного, недодержанного в печи, кирпича.
  2. Использующиеся в крупноблочном строительстве материалы соответствуют требованиям ГОСТов, СНИПов и санитарным нормам, сертифицировано, исключая экологически вредные вещества, которые могут содержаться в составе традиционных шлакобетонных блоков.
  3. Облегченная конструкция постройки позволяет экономить до 50% вложений в фундаментные работы. Сохраняя расчетную проектом прочность и усадочную целостность.
  4. Размеры помещений и планировка комнат выполнена профессиональными архитекторскими коллективами на основе изучения сотен проектных решений, признаваемых лучшими среди домов традиционных типов постройки.

Выгоды от обращения к флагманам строительного рынка

Определившись с типом будущего здания и пройдя по указанной ссылке, можно заказать строительство у ООО 'Профильные системы на сайте www.profilsistem.ru/karkasnoe-stroitelstvo-lstk.html, с большой выгодой не только в сроках, но и в экономии до 30% вложенных средств.

Нереальное, для других строительных фирм предложение, закончить монтаж под ключ за 30 суток со дня заключения договора, предлагает только компания 'Профильные системы'. Наличие собственного производства, позволяющее на строительную площадку привозить готовые блочные системы и профессиональный коллектив, слаженно работающий более 10 лет, позволяет воплощать в реальность мечту о собственном доме в месячный срок.

Литая фундаментная плита, имеющая необходимые показатели прочности, укладывается на грунтовую подушку в готовом виде, не требуя 14 дневного срока отстаивания бетона по прежним строительным технологиям.

Дополнительные преимущества ЛСТК домов в термоизоляционных свойствах стенных панелей, экономящих энергоносители хозяев при отоплении зимой, а в летние месяца, сохраняя прохладу в комнатах. Годовые гарантийные обязательства на каркас и 50 гарантированных лет службы металлоконструкций надежно защитят домашний очаг от любых внешних факторов.

Дата публикации: 
12.12.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading