Недвижимость и строительство в Пензе

Ремонт двигателей John Deere

Двигатели John Deere уже давно активно используются на территории нашей страны. Данные двигатели применяются в промышленной и сельскохозяйственной технике. Их главная особенность – это экономичная работа и достаточно высокая мощность, которая и привлекает многих. Однако важно понимать, что двигатели John Deere – это техника, которая имеет свойство выходить из строя. В таком случае их ремонт можно заказать в компании ЗАО "АЭС" https://mototech.ru/service/remont-dizelnih-dvigateley/remont-john-deere/, которая на данный момент является одной из лучших в своем сегменте.

Почему двигатели John Deere выходят из строя

Главная причина их поломок – это слишком активное использование данного двигателя на повышенных оборотах. И действительно, на строительной площадки или во время работы генератора его кто-то будет желать? Конечно, нет, и повышенные обороты всегда приводят к тому, что все детали быстрее изнашиваются и подвергаются дополнительным нагрузкам, которые уж точно не идут на пользу.

Вторая причина – это неправильное обслуживание. К примеру, разве все меняют масло по регламенту? Как показывает статистика, многие меняют его как минимум в 2 раза позже положенного срока, а есть и ситуации, когда масло и вовсе не менялось. В итоге все составляющие двигателя попросту не могут показать стабильную работу, что и приводит к капитальному ремонту.

Также из строя могут выходить и различные составляющие, среди основных можно выделить следующие поломки:

  • радиаторов охлаждения;
  • навесного оборудования;
  • форсунок, которые подают топливо в цилиндры;
  • шортов блоков;
  • турбокомпрессора;
  • фильтров, ремней и других составляющих.

И здесь следует отметить, что даже незначительная поломка важных комплектующих может привести к капитальному ремонту самого двигателя. К примеру, если порвется ремень ГРМ, может загнуть клапана, что приведет к ужасным последствиям.

Как выполняется ремонт

Важно понимать, что двигатели John Deere сейчас производятся в Америке и Франции. Соответственно есть небольшое различие между их комплектующими и определенными принципами работы. Соответственно ключевой этап их ремонта – это правильная диагностика проблемы. И иногда бывают ситуации, когда проблем несколько. Это случается достаточно часто, если во время эксплуатации двигателей John Deere никто их не обслуживает по стандартам. Второй этап ремонта – это подбор запчастей. Бывают ситуации, когда их доставки приходится ждать несколько недель, так как запчасти являются специфическими и найти аналоги в наших магазинах достаточно проблематично.

Дата публикации: 
14.12.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading