Недвижимость и строительство в Пензе

Ламинат: настил с высокими эксплуатационными свойствами

Со вкусом подобранный настил для пола преображает интерьер комнаты, подчеркивает ее индивидуальный стиль. Поэтому взгляд потребителей, бегло оценивающих ассортимент строительных магазинов, привлекает ламинат. Данный вид покрытий появился на рынке сравнительно недавно, однако сумел обойти по популярности линолеум, керамическую плитку и ковролин. Спрос на товар объясняется его конкурентными преимуществами.

Что отличает ламинат от аналогов?

Положительными отличиями покрытия считают следующие особенности:

  • Простота поддержания безупречного вида

Износившиеся или поврежденные модули можно в два счета заменить, поскольку каждая единица имеет удобное замковое крепление, обеспечивающее простоту установки и фиксации по месту. Не представит сложности и работа по первоначальной укладке – ламинат стелят поверх бетонной бесшовной стяжки, каркаса из пиломатериалов, ДВП, систем теплого пола.

  • Схожесть с натуральным паркетом

По внешнему виду и фактуре искусственное покрытие не уступает натуральному деревянному паркету. Однако укладка пола при этом обходится собственникам жилья значительно дешевле.

  • Высокие прочностные характеристики

За счет многослойной технологии производства, на рынок поставляются прочные и надежные настилы, которые не скрипят после укладки, проявляют устойчивость к деформации и потере внешнего вида. Они стойки к действию среды и механическим нагрузкам.

  • Экологичность

Используют настил как в офисных бизнес-пространствах, так и в жилых комнатах – гостиных, детских, спальнях. Он экологичен и безопасен. В числе компонентов, используемых в качестве сырья для производства, отсутствуют аллергены.

  • Гигиеничность

Безупречно ровное покрытие без зазоров и щелей препятствует скоплению загрязнений. В комнатах всегда будет здоровый микроклимат и ощущение чистоты.

Аргументы в пользу покупки товара

Покупатели, которые в ходе выполнения ремонтно-отделочных работ делают ставку на ламинат, рассчитывают сэкономить бюджет за счет доступной стоимости материала. Однако им стоит учитывать и другие аргументы, свидетельствующие в пользу заказа на сайте http://polmira-volga.ru/laminat оригинального многослойного покрытия для пола от ведущих производителей. Товар демонстрирует следующие свойства:

  • визуальная привлекательность
  • широкая палитра цветов
  • соответствие действующим нормам качества

После монтажа настила, владельцы недвижимости увидят безупречный результат. Пол будет выглядеть аккуратно, солидно и дорого.

Дата публикации: 
19.12.18
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading