Недвижимость и строительство в Пензе

Надежные и качественные входные двери от ведущих производителей на выгодных условиях

Входные двери являются неотъемлемым элементом защиты жилого помещения или отдельного здания от доступа посторонних лиц. Также функция шумоизоляции и сохранения теплого воздуха внутри помещения во многом относится и к входным дверным конструкциям. Качественные двери изготавливаются из металлических материалов и имеют высокий уровень ударопрочности и взломостойкости.

Классификация дверных конструкций, представленная на сайте включает:

  • модели с двумя контурами уплотнения;
  • двери с полимерным и износоустойчивым покрытием;
  • конструкции с утеплением и дополнительной шумоизоляцией;
  • двери с толщиной дверного полотна в 50, 60, 70, 80 мм.

Комплектация бюджетных и среднеценовых моделей дверных комплектов

Представленные двери, устанавливаются в проем быстро и фиксируются достаточно герметично. Толщина металлического листа, которая используется при производстве полотен составляет не менее 1 мм. Внутренняя отделка полотна легко комбинируется с выбранным стилем помещения. Количество замков, установленных в дверные конструкции позволяет выбрать оптимальный вариант для запирания на разные ключи.

В комплектации дверей обычно находится от 3 комплектов ключей. Замок состоит из нескольких запирающих механизмов: основного, дополнительного и ключа-вертушки, подходящего для внутреннего закрытия. Дополнительная отделка внутренних панелей входной двери в виде углубления увеличивает стоимость изделий, но вместе с тем придают особый изысканный вид проему. Внутренняя панель изготавливается из древесно-стружечных плит, которые легко подвергаются уборке и долгое время сохраняют первостепенный внешний вид после производства.

Ручки для открывания дверей изготовлены из хромированной стали, которая устойчива к коррозии и царапинам. Стоимость двери увеличивается в зависимости от наполнения и количества используемых замков. Также толщина металла уже превышает 1 мм и составляет в среднем 1,5 мм. Вместо пенополистирола в качестве утеплителя дополнительно используется минеральная вата. Встраиваемые замки относятся к разным категориям: цилиндровый и сувальдный замки. Установка двери любого типа требует знания стандартов, чтобы новое изделие не было повреждено. Покупку и доставку дверей лучше заказывать в одной компании, в которое есть достаточный ассортимент и опытные мастера. В компании «Двери-НСО» доступны для покупки различные варианты дверей по стоимости, дизайну, виду утеплителя, количеству замков с доставкой и установкой на указанном адресе.

Дата публикации: 
07.01.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading