Недвижимость и строительство в Пензе

Характеристики электрических полотенцесушителей

Водяные полотенцесушители, которые работают от отопления не всегда являются удобными в использовании, поэтому электрические аналоги начали их постепенно заменять. Эти модели представлены на рынке в широком ассортименте, поэтому выбрать подходящую модель не составит труда. При выборе определенного варианта нужно помнить, что все модели разделяются на:

  1. Сухие - эти модели осуществляют свою работу по принципу теплых полов. В конструкции присутствует нагревательный элемент, который издает тепло.
  2. Мокрые - конструкция этой модели предусматривает теплоносители, которые быстро прогреваются. В зависимости от модели может использоваться масло или антифриз.

Главные достоинства

К неоспоримым достоинствам относят:

  • современный дизайн, который способен украсить и дополнить интерьер;
  • применение уникальных технологий при изготовлении позволяет свести протечки к минимуму;
  • монтаж является максимально простым и достаточно быстрым;
  • работа системы больше не будет зависеть от уровня давления в водопроводе;
  • многие производители дополнительно оснащают это устройство терморегулятором.

Это основные преимущества, которыми обладают эти устройства. При выборе определенной модели обращайте свое внимание на ряд факторов и характеристик. Изучая отзывы на соответствующих площадках можно заметить, что многие пользователи выделяют полотенцесушитель электрический terma. Он имеет оптимальную стоимость и качественно выполняет свою работу.

Рекомендации по выбору

Многие топовые производители готовы предложить различные варианты. Стандартная модель представлена в виде изогнутой трубки. Она постепенно теряет популярность, так как не вписывается в дизайн. Современные модели могут быть поворотливы и массой дополнительных функций, которые делают процесс использования более комфортным. Узкие модели в форме лесенки занимают меньше полезного пространства, но при этом сохраняют свой функционал.

Обращайте свое внимание на следующие моменты:

  1. Количество горизонтальных трубок. От этого показателя зависит скорость прогрева.
  2. Стоимость определенного устройства.
  3. Габариты. Для небольшого помещения оптимальным вариантом станет поворотная модель.

Как видите, сделать правильный выбор порой бывает сложно. В основном это связано с тем, что на рынке присутствует масса вариантов. Для выбора определенной модели можно проконсультироваться с профессионалами. Они подскажут, какая модель отлично справиться с поставленной задачей.

Дата публикации: 
15.01.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading