Недвижимость и строительство в Пензе

Купить гладкую арматуру высокого качества и по доступной цене

При строительстве зданий и сооружений используют гладкую арматуру класса А1. Это повышает прочность и долговечность конструкций, что объясняет популярность использования материала в строительной отрасли. Рекомендуется купить гладкую арматуру в компании ООО «МеталлСтройСервис», которая гарантирует высокое качество и низкую стоимость материала.

Особенности и свойства

Гладкая арматура производится по ГОСТу с гладкой поверхностью без сварочных швов и рифлей. Это универсальный материал, который используется в строительной отрасли, при производстве армирующих сеток, различных металлоизделий и металлоконструкций. Арматура А1 обладает высокой устойчивостью к агрессивным средам, что позволяет использовать там, где рифлёная арматура не подходит.

Арматура с гладким профилем обладает хорошей пластичностью, что позволяет придавать прутьям необходимую форму. Материал хорошо переносит температурные перепады, сохраняя внешний вид и свойства. Стальные прутья легко поддаются резке, сварке и другим вариантам металлообработки.

Гладкая поверхность обеспечивает простую обработку лакокрасочными или антикоррозионными средствами. Это позволяет использовать арматуру не только в качестве функциональных элементов, но и для создания оригинальных декоративных изделий.

Стоимость гладкой арматуры ниже аналогичной продукции с рифлёной поверхностью. При этом гладкие прутья характеризуются небольшим весом.

Область применения гладкой арматуры

Для строительных и монтажных работ выбирают гладкую арматуру с необходимым диаметром. Рекомендуется купить гладкую арматуру для армирования швов, когда выполняется кирпичная или блочная кладка. Это улучшает прочность и устойчивость конструкций.

Выбирают гладкие прутья при производстве арматурных сеток, которые используются как самостоятельные изделия или становятся частью каркаса.

Металлические стержни используют в создании монтажных петель, которые применяются во всех железобетонных изделиях.

Арматура используется при армировании стяжки пирога кровли или пола.

Гладкая арматура используется для создания различных металлических изделий. Это гвозди, гайки, шурупы, шпильки.

Металлические стержни совместно с другими декоративными элементами используются для возведения заборов, калиток, ворот.

Прутья – это уникальный материал, из которого дизайнеры создают оригинальные декоративные элементы. Они используются для создания уличной мебели, скульптур или украшений.

Гладкая арматура – это универсальный материал, который находит широкое применение в строительных и монтажных работах.

Дата публикации: 
05.02.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading