Недвижимость и строительство в Пензе

Технология строительства домов Valdek - преимущества готовых домокомплектов

Немецкая технология строительства домов Valdek пользуется успехом во всем мире, и в том числе, в России. Ознакомимся с ее особенностями и преимуществами.

Комплектация набора

Valdek – сборно-панельная технология. Покупателям предлагаются практически полностью готовые домокомплекты, на установку укрупненных элементов которых требуется не более 5-ти дней. Панели набора выполняются в фабричных условиях (на территории их необходимо просто собрать), что обеспечивает им отсутствие брака и неизменно высокое качество.

Обратите внимание, что в конструкции элементов наборов уже присутствуют:

  • Монтажные отверстия для обустройства канализационной и отопительной систем, систем электро- и водоснабжения, и других коммуникаций;
  • Входные двери и отливы;
  • ПВХ окна и свесы кровли.

Ваш быстровозводимый дом будет иметь гарантированно высокое качество: величина предельно допустимой погрешности по строительной технологии Valdek – на 13 метров поверхности максимум 3 миллиметра.

Важно! Коттеджи, возведенные по германской технологии, отличаются высокой степенью пожарной безопасности. Им присваивается 1 степень огнестойкости.

Если вы уже заинтересовались технологией строительства домов Valdek, перейдите по адресу achairdom.ru. Здесь вы сможете не только узнать максимум полезной информации о методике, но и заказать домокомплект по выгодной стоимости.

Как быстро вы получите дом?

На монтаж коттеджей по технологии Valdek в среднем уходит не больше недели. Организовывать постоянную доставку стройматериалов на место проведения работ и контролировать каждый этап возведения дома вам не потребуется. На деле, вы просто приобретаете практически полностью готовое здание – набором укрупненных панелей с завода-изготовителя.

Как мы уже сказали выше, в комплекте находятся элементы с технологическими карманами, вставленными дверями и ПВХ-конами, финишной отделкой. Преимущества решения очевидны:

  • Гарантируется отсутствие перекоса и неровностей стен и перекрытий;
  • Штробление стен не потребуется, также как и дополнительные выпилы в них;
  • Дверные и оконные проемы геометрически будут максимально ровными;
  • На стыках панелей не будет проблемных участков.

Стоимость домокомплектов Valdek целиком окупает себя долговечностью и энергоэффективностью готовых построек. Качество вашего коттеджа будет по-германски высоким.

Видео:

Дата публикации: 
16.02.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading