Недвижимость и строительство в Пензе

Натяжные потолки по очень выгодной цене от производителя

Магазин "Шаман" предоставляет покупателям большой ассортимент натяжных потоков от производителя, по приемлемой и доступной цене. На сайте имеется разновидности потолков, каждый из критериев которого имеет более чем три пункта в своей категории, что дает большой выбор при покупке. А также в магазине представлены такие критерии как:

  • Квартиры или дома.
  • Полотно.
  • Цвета.
  • Уровни.

Что позволяет покупателям найти потолки на любой вкус. В магазине много скидок и акций, что при покупке дает возможность максимально сэкономить в деньгах, но в тот же момент не сэкономить на качестве.

Преимущество

Так же магазин представляет к заказу точные замеры и гарантируемое качество 100% товара. В добавок магазин предлагает покупателям в бонус к покупке бесплатный замер, что позволяет дать гарантию на точность работы. (P.s при заявке на бесплатный замер вы получаете установку люстр в подарок.) Но этим не ограничивается преимущества, что бы клиенты были довольны проделанной работой, при заказе так же входит:

  • Бесплатный выезд заемщика.
  • Потолки без запаха.
  • Приборка после выполнения работы

Магазин дает гарантию на потолки каждому покупателю, гарантия на работу составляет три года, а на материал до пятидесяти лет! Удобный сайт для потребителей, удобен для заказа и просмотра товара. Вопросы можно задать на сайте и спустя время вам на него ответит оператор компании, представив точный и понятный ответ. Все клиенты, после выполненной работы, остаются довольные качеством и видом их нового натяжного потолка. Отзывы и фотографии живых людей расположены на сайте, под вкладкой "отзывы". Работа проводиться быстро и не затратно. Монтаж проводится в пределах одного рабочего дня, так что вам не придет долга ждать выполнения работы. Цены за услугу представляются и рассчитываются еще до выполнения работы и занимает это не больше двух минут, быстро и легко. Заказы можно составить по телефону на дому, что позволяет значительно упростить задачи при покупке. Но так же магазин имеет офис по адресу город Киров улица Воровского, д. 111 (за ТЦ "Баско").

Контакты

Офис работает без выходных с 8:00 до 20:00. Номера телефонов:

  • +7 (8332) 20-59-89
  • +7 (909) 135-53-33

Весь ассортимент представлен на сайте компании potolokshaman.ru, где покупатель может, в легкой форме, с ним ознакомиться и выбрать для себя нужную услугу.

Дата публикации: 
06.09.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading