Недвижимость и строительство в Пензе

Трубы Прагма для канализационных систем: специфика применения и преимущества

Трубопровода и комплектующие высокого качества незаменимы для длительной беспроблемной эксплуатации канализации, комплексов водообеспечения. Предприятие ООО «Пайп-Прайс» специализируется на реализации труб, фитингов, сопутствующей продукции.

Качественные канализационные трубы из полипропилена

В каталоге компании имеются полипропиленовые трубы Прагма для монтажа канализационных систем. Торговая марка Pragma открыта австрийской компанией PipeLife, сегодня данные виды гофротруб из полипропилена активно применяются для прокладки канализации. В зависимости от особенностей канализационных систем доступны диаметры до 1000 мм.

Трубы оптимальны для подземных канализаций при интенсивных условиях эксплуатации, они могут прокладываться на значительной глубине, выдерживают широкий температурный диапазон, слив агрессивных веществ. Наличие раструбов гарантирует простоту монтажа и герметичность стыков, данные трубы подлежат соединению с полиэтиленовыми, ПВХ-трубопроводами.

Эксплуатационные параметры и преимущества

Изготавливаются трубы Прагма из полипропилена с добавлением полиэтилена. Данный материал имеет повышенную прочность по сравнению с чистым полипропиленом, он отличается стойкостью к низким температурам. Системы из блоксополимера могут эксплуатироваться при режиме от - 60° до + 95° С. Подробно ознакомиться с перечнем изделий можно на ресурсе pipeprice.ru, где приведены технические характеристики и эксплуатационные свойства.

Каркас из металла обеспечивает трубам высокую кольцевую жесткость (SN 8-16), они могут прокладываться под трассами с постоянным движением и аэропортами.

Достоинства труб Pragma:

  • они полностью заменяют металлические трубы благодаря стойкости к химическим веществам, отсутствию коррозии;
  • небольшая масса и простота укладки;
  • жесткость до SN 16;
  • обоснованная стоимость при высоком качестве.

В компании можно заказать канализационные трубы Прагма жесткостью SN 8 серии OD размерами 160-630 мм, а также модельного ряда ID диаметрами 150-1000 мм. Представлены фитинги и сопутствующие изделия для монтажа разветвленных комплексов.

Высокое качество предполагает соответствующую стоимость, она оправдывается эксплуатационными характеристиками и длительным периодом службы. А при лимитированном бюджете можно подобрать отечественные аналоги изделий Pragma по меньшей стоимости.

Дата публикации: 
29.07.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading