Недвижимость и строительство в Пензе

Где недорого заказать септики с доставкой

Септики необходимы во всех случаях, когда не имеется возможности подключиться к городской канализационной сети или такое подключение будет слишком дорогим. Поэтому, септики устанавливаются частными заказчиками, разнообразными гостинцами, базами отдыха, кафе и подобными коммерческими объектами.

Особенности септиков

Покупателям доступно несколько видов септиков. Основные особенности и виды представленных изделий следует описать более подробнее:

  • Имеются энергонезависимые модели, а также модели с залповой системой сброса отходов. Подобные модели отличаются различными размерами и всегда можно подобрать изделие под особенности земельного участка и грунта4
  • Доступны промышленные модели продукции, объем которых достигает 10 000 литров. Подобные изделия востребованы производственными предприятиями. Однако частные заказчики могут приобрести модели залпового сброса объемом в 175 литров. Указанные изделия способны перерабатывать до 0,8 литров отходов в течение суток;
  • Представленные изделия изготовлены из прочных полимерных материалов. Их главной особенностью является устойчивость к агрессивной среде канализационных стоков. Подобные модели выдерживают воздействие грунтовых вод, механические и иные нагрузки. Поэтому, они не получают трещин или иных повреждений в ходе эксплуатации.

Таким образом, всегда можно подобрать септик под запросы заказчика. Посмотреть модели указанных изделий можно здесь http://www.plast-project.ru/ustanovka-septikov.html. Они доступны по выгодным ценам, поскольку предлагаются от производителя.

Преимущества заказа в компании

Компания предлагает не только сами септики, но и все работы по их монтажу, запускам. В целом, компания выполняет работы в режиме полного цикла. Это означает, что ее специалисты прибывают на участок заказчика и оценивают его, чтобы определить оптимальное место для установки септика.

После обсуждения размеров конструкции, оценки состояния грунта, компания изготавливает септик. После чего, производятся работы по установке изделия и его пробным запускам.

При этом покупателям нет необходимости непосредственно участвовать в проведении работ, предоставлять специалистам компании какой-либо инструмент или что-то докупать. Все, что необходимо для выполнения работы, мастера имеют при себе.   

На все модели, представленные в каталоге установлены фиксированные цены, которые утверждены руководством компании. Это гарантирует. что заказчик сможет точно планировать свои расходы.

Дата публикации: 
30.07.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading