Недвижимость и строительство в Пензе

Реле серии РСТ-40

Реле серии РСТ-40 — это устройство комбинированного типа, которое сочетает в себе важные достоинства электромеханических и электронных реле тока и времени. Применяется в качестве органа, который мгновенно реагирует и передает сигнал в случае увеличения тока в контролируемой цепи.

Реле серии РСТ-40 заказать можно прямо сейчас на сайте. Мы являемся производителями оборудования и предоставляем гарантии качества. Все изделия протестированы и готовы к длительной и бесперебойной эксплуатации.

Преимущества устройства и его особенности

Среди широкого перечня эксплуатационных и технических достоинств оборудования, можно выделить ключевые:

  1. Обладает высокой устойчивостью к помехам;
  2. Реле максимального тока РСТ полностью сертифицированы;
  3. Производятся в строгом соответствии с требованиями ТУ, ГОСТа 15150-69 и стандартов ИСО;
  4. Оперативное питание для устройства не нужно — оно получает питание от входящего тока, что позволяет ему обладать высокими показателями помехоустойчивости;
  5. Потребляемая мощность на самом низком режиме - 2 ВА;
  6. В устройстве имеется пара конструкционных элемента, которые функционируют: орган выдержки времени и орган, отвечающий за контроль над изменениями тока в электроцепи. Благодаря этому, изделие предоставляет возможность выполнить двухфазную МТЗ;
  7. На реле серии РСТ-40 цена доступная и ниже, чем стоимость других электронных аналогов;
  8. Устройство функционирует на микроэлектронной элементной базе, что придает ему высокие показатели виброустойчивости;
  9. Ударопрочность;
  10. Важной особенностью считается, что изделие позволяет воздействовать сразу на выключатели;
  11. Простая настройка.

Сфера применения

Реле максимального тока РСТ-40 применяется практически в каждом устройстве, которому необходимо работать в контролируемых условиях в энергосистеме. Он предназначен для предотвращения аварии за счет быстрого реагирование на повышение установленного значения тока в электроцепи.

Изделие используется в следующем:

  • В схемах противоаварийной автоматики;
  • В схемах релейной защиты энергосистем.

Реле серии РСТ-40 купить можно по доступной стоимости в нашем каталоге. В разделе расположено высококачественное противоаварийное оборудование. Все товары изготавливаются на собственном высокотехнологичном производстве, что гарантирует их надежность и проверенность. Мы производим изделия строго в соответствии с установленными нормативами и требованиями.

Где выгодно приобрести устройство?

Наше предприятие «Реон-Техно» производит широкий спектр устройств и оборудования релейной защиты и автоматики. Также мы изготавливаем расходные материалы и запасные части к коммутационной аппаратуре.

У нас можно выполнить заказ на любой товар и приобрести его по выгодной стоимости. Доставку мы выполняем в сжатые сроки, по всей России. Наше предприятие предлагает выгодное сотрудничество частным и юридическим лицам.

Дата публикации: 
19.08.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading