Недвижимость и строительство в Пензе

Насосы для сантехники

Независимость от устройства коммуникаций обеспечивают насосы напорной и принудительной канализации. Оборудование данной группы позволяет избежать проблем с подключением сантехники, предоставляет возможность владельцам возводимой или эксплуатируемой недвижимости размещать санузел в любом месте здания. Обустроить туалет, прачечную и ванную комнату можно будет в цокольном этаже, на мансарде, в подвале и прочих помещениях, расположенных вдали от стационарных канализационных труб.

Преимущества оборудования

Насосы могут использоваться для оборудования унитазов, душевых кабин, раковин и прочих сантехнических приборов. Они отличаются от аналогов малогабаритной компоновкой, элементарным устройством, надежностью в работе. Корректно подобранное по мощности оборудование эффективно отводит загрязненные стоки к централизованной канализации, быстро откачивает и транспортирует в слив различные объемы воды.

Имеются у прибора и другие преимущества:

  • Продуманная конструкция, простой принцип работы

Узел состоит из нескольких основных частей. Это компактный резервуар, а также размещенный внутри центробежный насос. Он собирает стоки от подключенных сантехнических бытовых приборов, а когда уровень наполнения достигает определенных значений, включается насос и отводит загрязненную воду в слив.

  • Достойный функционал

Современные модели имеют функцию измельчения, создают стабильный и сильный напор, перемещая стоки на солидные расстояния по вертикали и горизонтали. В числе опций могут значиться и другие возможности:

- аварийная защита

- индикация сигналов о неисправности канализационной установки

- наличие дополнительных подключений

  • Автоматизация

В модельном ряду ведущих производителей представлены насосы, которые совмещаются с дистанционным пультом управления. На выведенном дисплее в режиме реального времени отображается информация о текущих параметрах работы оборудования.

Как подобрать насос оптимальной конфигурации

Проблем с выбором оборудования у потребителей не возникнет - фирменный магазин SFA располагает широкой линейкой насосов для сантехники, которые отличаются стоимостью, функциональными возможностями и рекомендуемой сферой применения. Прежде чем отдать предпочтение рассматриваемой модели, стоит предельно внимательно изучить следующие характеристики:

  • мощность двигателя, параметры питания
  • диаметр впускного отверстия и выпускной трубы
  • максимальные показатели горизонтального и вертикального выпуска
  • количество доступных входов

Имеет значение и формальная информация – стоимость, гарантийный срок службы, специфика подключения, использования и обслуживания.

Дата публикации: 
29.08.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading