Недвижимость и строительство в Пензе

Пенопласт ПСБ

Пенопласт ПСБ – проверенный и надежный материал, который вы можете купить у нашей компании!

В настоящее время, на рынке представлено такое множество теплоизоляционных материалов, что покупателю нелегко сделать выбор. Ведь каждый из этих утеплителей имеет как преимущества, так и недостатки. Но даже на фоне современных материалов, гранулированный пенополистирол (пенопласт) занимает вполне достойное место. Хотя его выпускают и используют уже многие десятки лет, «ветеран по-прежнему в строю». Дело в том, что он обладает рядом ценных качеств:

  • Благодаря своей «воздушной» структуре, пенопласт имеет очень малую плотность. Он легок и очень удобен в переноске и обработке, что позволяет ускорить работы по устройству теплоизоляции.
  • У него исключительно низкий коэффициент теплопередачи.
  • Пенопласт не намокает даже при продолжительном и прямом контакте с водой.
  • Материал обладает высокой устойчивостью к химикатам.
  • Материал не вредит здоровью людей.
  • Легко обрабатывается любым острым инструментом. Можно без труда делать как прямолинейные, так и криволинейные резы.
  • Низкая стоимость пенопласта делает его доступным для любого потребителя.

Разумеется, у этого материала есть и недостатки (горючесть, «привлекательность» для грызунов, любящих устраивать в нем норы). Поэтому следует использовать пенопласт для утепления тех частей дома, где вероятность возгорания или появления мышей минимальна. Например, его часто применяют для утепления кровель, вентилируемых фасадов, балконов и лоджий, а также построек хозяйственного назначения (бытовок, сараев).

Чаще всего в продаже бывает пенопласт ПСБ (то есть, пенополистирол беспрессовый). Клиенты из Чебоксар и других близлежащих городов, желающие купить качественный

пенопласт ПСБ

, могут обращаться в нашу компанию! Мы торгуем многим видами строительных материалов, в числе которых есть различные утеплители. Вся наша продукция получена напрямую от производителей и сертифицирована.

Почему выгодно заказать пенопласт ПСБ именно у нас

«Первая Торговая Компания» успешно действует уже свыше 10 лет, накопив большой опыт. Мы завоевали репутацию ответственного и надежного поставщика. Благодаря отсутствию посреднических звеньев, наши отпускные цены достаточно умеренные. Наша компания торгует оптом и в розницу, обслуживая как юридических, так и частных лиц.

У нас можно купить по доступной цене пенопласт ПСБ той марки, которая лучше всего подойдет вам. При необходимости, сотрудники компании дадут квалифицированные советы. Обращайтесь, мы всегда поможем!

Дата публикации: 
20.09.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading