Недвижимость и строительство в Пензе

Спиральные компрессорные агрегаты Danfoss

Спиральные компрессорные агрегаты Danfoss – изделия широко известного производителя из Дании, который работает на этом поприще без малого 9 десятилетий. В ассортименте концерна имеются не только спиральные и не только компрессоры, но и различные изделия и комплектующие, необходимые для обеспечения эффективной работы климатической и холодильной техники (здесь https://geofrost.ru/compressors/spiralnye-kompressory-danfoss/ вы сможете подробнее познакомиться с предлагаемой продукцией). Среди изделий найдутся и те, которые дополнят бытовую, и те, которые подойдут для коммерческой техники.

Компрессор – сердце холодильной установки

Холодильный компрессор подобно сердцу живого существа необходим для обеспечения циркуляции важной составляющей – крови, в случае с живым существом, и фреона с фреоновым маслом, в случае с холодильной или климатической техникой. Фреон (он же хладон) необходим для вывода излишков тепла, обеспечивая тем самым эффективность работы техники. Словом, важность компрессора переоценить невозможно. И в компании Danfoss об этом знают едва ли не лучше всех!

Спиральные компрессоры

Перемещение хладона внутри системы связано с разностью давлений, достигаемой благодаря двум спиралям: одной статичной, а второй подвижной. Данный тип компрессорного агрегата вообще и Danfoss в частности можно назвать одним из наиболее надежных и долговечных разновидностей, так как в спиральном компрессоре значительно меньше трущихся между собой деталей. Первоначально они создавались для использования в высоко- и среднетемпературных системах, но со временем стали применяться и в низкотемпературных установках.

Достоинства спиральных компрессоров Danfoss

Одним из важных достоинств продукции является широкая модельная линейка: изделия могут отличаться друг от друга производительностью, мощностью, совместимостью с хладоном, размерами. Наряду с разнообразием модельного ряда к основным достоинствам стоит отнести:

  1. Простоту и оперативность монтажа, связанных с компактностью и небольшим весом компрессоров.
  2. Тихую работу как бытовых, так коммерческих модификаций.
  3. Благодаря конструктивным особенностям изделий бренда достигаются:
  4. Увеличенный объем масляного картера.
  5. Продолжительный срок службы.
  6. Возможность полного охлаждения мотора всасываемым газом, так что не придется укомплектовывать установку дополнительной системой охлаждения.
Дата публикации: 
04.10.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading