Недвижимость и строительство в Пензе

Сборные металлические стеллажи для склада: порядок и обустроенное пространство в помещении

Функциональная меблировка на складе – залог организованного хранения продукции. Этим объясняется стабильный спрос на сборные металлические стеллажи. В отличие от пластиковых моделей они проявляют устойчивость при 100% загруженности полок, имеют долгий срок эксплуатации, сохраняют целостность под воздействием факторов внешней среды.

Сотрудники складов и кладовых на предприятиях получают возможность быстрого доступа к размещенным на полках грузам. Это позволяет минимизировать порчу продукции, способствует налаживанию выгодных логистических цепочек и эффективного процесса труда на предприятии.

Специфика конструкции

Стеллажи разборные представляют собой профильную металлическую конструкцию. Эта полочная система хранения имеет малогабаритную установку и легкий вес. Она создана для быстрого монтажа и демонтажа. В процессе выбора подходящей конфигурации стоит принимать во внимание тот факт, что модели различаются по следующим параметрам:

  • Габариты

Размеры стоек подбирают с учетом площади помещения, в котором они будут устанавливаться в дальнейшем. Потребители могут выбрать как компактные модели бытового класса, так и вместительные системы хранения профессионального назначения.

  • Качество сборки

Все крепления должны быть качественными. В противном случае есть риск расшатывания опор, который, в конечном счете, приведет к опрокидыванию.

  • Количество полок

Данный параметр подбирают исходя из количества и специфике товаров, хранимых в производственно-складском комплексе.

  • Дизайн

Изделия обладают эргономичным дизайном, смотрятся гармонично и аккуратно за счет удачной фронтальной конструкции и простых геометрических форм.

  • Сфера применения

Данную категорию меблировки используют в крупных магазинах, логистических центрах, в цехах, кладовых и в производственных помещениях. Они быстро собираются, просто монтируются по месту. Каждая полка выдерживает солидную нагрузку в диапазоне от 100 до 150 кг. Налаживая серийное производство складских стеллажей на http://www.vekosystems.ru/sbornye-stellazhi/ инженеры-разработчики сфокусировались и на реализации других преимуществ изделий:

  • Возможность изменения конфигурации

Прочную несущую конструкции можно дополнять различными полками, подбирая необходимую высоту каждого уровня.

  • Защита от действия среды

Нанесенное поверху защитное покрытие предотвращает поражение металлической основы коррозией.

  • Надежная фиксация

Для сборки используют фирменную крепежную фурнитуру – металлические зацепы, болтовые соединения.

Дата публикации: 
16.10.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading