Недвижимость и строительство в Пензе

Как кардинально изменить интерьер за считанные минут? Современная альтернатива традиционным шторам

Все чаще, при оформлении жилых и офисных интерьеров, потребители предпочитают жалюзи и рулонные шторы. Широкий выбор жалюзи в Анапе и оригинальные решения могут в корне изменить интерьер любой комнаты. Жалюзи и рулонные шторы имеют много преимуществ, что и объясняет их широкую востребованность.

Жалюзи

Жалюзи стали неотъемлемым элементом современного интерьера в жилых и офисных помещениях. Они не только выполняют чисто практическую функцию и защищают помещение от прямых солнечных лучей, но и создают обстановку, соответствующую выбранному направлению. 

Сегодня представлен широкий ассортимент изделий, отличающихся высоким качеством и практичностью, например пластиковые жалюзи из качественных материалов имеют хороший срок службы и стоят недорого; алюминиевые модели характеризуются высокой надежностью, долговечностью, пожаробезопасностью. Жалюзи из дерева являются экологичными и оригинальный внешний вид: они хорошо адаптируются к классическим интерьерам и сочетаются с мебелью.

Все виды жалюзи полностью подходят для использования в домашних условиях и имеют ряд преимуществ:

  1. Простота монтажа.
  2. Дополнение к любому интерьеру, благодаря разным цветам и материалам.
  3. Регулируют свет, поступающий в комнату.
  4. Устройство можно использовать на наклонных стенах или потолках.
  5. Правильный монтаж не позволит пластинам деформироваться или погнуться.

Рулонные шторы

Интересный вариант оформления окон с точки зрения функциональности и разнообразия моделей. Они отличаются по фактуре и светонепроницаемости;цветам и узорам, что означает, что они идеально вписываются в дизайн любого интерьера. Шторы устанавливаются отдельно для каждой створки как в оконном проеме, так и на оконной раме. Последний метод дает возможность использовать подоконник, например, для установки комнатных растений.

Если вы хотите полностью закрыть оконное проем, сфокусируйтесь на моделях, размер которых соответствует размеру окна или даже немного превышает их.

Преимущества рулонных штор

  1. Красивый дизайн. Рулонные шторы добавляют уют в дом. Их легко выбрать абсолютно для любого стиля интерьера.
  2. Легкость в уходе. Шторы изготовлены из прочных материалов и пропитаны антистатическими и отталкивающими средствами. Они не морщатся и не выцветают.
  3. Простая установка. Многие модели не требуют сверления отверстий в окне и могут фиксироваться на оконном проеме при помощи клея.
Дата публикации: 
20.12.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading