Недвижимость и строительство в Пензе

Самые лучшие светильники

Это звание по праву носят led светильники. Их преимущества очевидны:

  • Высокая работоспособность при экстремальных температурах (до -60°С), что делает их пригодными к использованию в уличном освещении и освещении неотапливаемых помещений (складов);
  • В отличие от люминесцентных ламп, содержащих ртуть, светодиоды абсолютно экологически безопасны, так как не содержат в своем составе вредных веществ;
  • При одинаковой светоотдачи мощность потребления электроэнергии светодиодных светильников в 10 раз меньше, чем у светильников с лампами накаливания и в 2 раза – с люминесцентными лампами;
  • Большой ресурс работы светодиодного светильника – порядка 50 000 часов, что больше чем у ламп накаливания в 200 раз, а у галогеновых – в 50 раз;
  • В отличие от галогеновых ламп у светодиодных полностью отсутствует пульсация света, так вредно действующая на глаза человека.

Единственный минус у светодиодных светильников – это пока остается цена. Но с современными темпами роста прогресса цена снизится довольно быстро. Даже сейчас, учитывая долгую работу и экономию электроэнергии они выгодны.

Магазин предлагает светильники для офиса и дома следующих категорий:

  1. Офисные панели 600х600;
  2. Потолочные светильники SMART;
  3. Точечные панели DOUNLIGHT;
  4. Линейные светильники IP20-44.

Рассмотрим более подробно каждую категорию.

Офисные панели 600х600

Как видно из названия, такие светильники применяются в основном в служебных помещениях – офисах, магазинах, предприятий, больницах и т. п. Имеются встраиваемые, накладные и двойного применения. Потребляемая мощность 36 Вт, цвет от холодного до теплого.

Потолочные светильники SMART

Такие светильники имеют применение в основном в быту. Различаются на работу от дистанционного пульта управления и без него, мощностью от 24 до 60 Вт. Цвет различный, от пульта можно менять цвет и силу света.

Точечные панели DOUNLIGHT

Точечные панели могут применяться и в быту и офисе. В ассортименте имеются накладные и врезные, квадратные и круглые, потребляемая мощность от 6 до 24Вт.

Линейные светильники IP20-44

В основном востребованы в общественных и производственных местах. Мощность от 18 до 54 Вт, цвет свечения от холодного до нейтрального. Можно монтировать накладным и подвесным способом.

Дата публикации: 
29.12.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading