Недвижимость и строительство в Пензе

Шоу-рум Point of Experience с бытовой техникой и оборудованием от европейских производителей

Для комфорта, экологичности создаются кухни и бытовая техника, осветительное оборудование, сантехника, дизайнерская мебель. Все это и многое другое можно посмотреть в шоу-руме Point of Experience. Это единственный многофункциональный шоу-рум в стране, предлагающий полностью укомплектованную и функционирующую зону SPA.

Выбор кухонь и сантехники по всем правилам

Если интересует мебель, то производится она на европейских фабриках, соответствует современным трендам. Возможно получение проекта в формате 3D, где удастся наглядно рассмотреть, как будет выглядеть тот или иной проект при искусственном, естественном освещении. Если необходимо, то удастся с легкостью экспериментировать с акцентами, зонами, выбирая максимально комфортный. Особенности:

  1. Акцент делается на качество и формирование здорового микроклимата. Монтаж оборудования осуществляется профессионалами, чтобы человек в полной мере смог насладиться многочисленными опциями, удобством, легкостью управления при создании комфортной среды.
  2. В шоу-руме есть оборудованная действующая зона для готовки блюд. В ней удастся все ощутить на практике, уже в процессе осмотра получить навыки, прочувствовать продуманность технологий.
  3. Радиаторы, сантехника, дизайнерская кухонная мебель, СПА, встраиваемая бытовая техника, создание нужных световых акцентов, декорирование зон из камня — вот широкий перечень возможностей.

Разнообразные проекты для стандартных и нестандартных помещений

Оборудование, продукция относятся к премиум-классу, идеально подходят как для обычных помещений, так и тех, что имеют конструктивные, планировочные, архитектурные особенности. Подробнее о новинках стоит посмотреть на сайте https://pointofexperience.ru/ и ознакомиться с инновационным подходом. Поскольку спрос разнообразен, то салон не ограничивает посетителей жесткими рамками. Если есть особые пожелания, запросы, но такой продукции, оборудования нет в наличии, то нужно лишь сделать запрос, и товар будет предоставлен. Это возможно благодаря прямому сотрудничеству с лучшими европейскими брендами.

Специалисты обеспечат оперативный профессиональный монтаж, предоставят гарантию качества. Постгарантийное сопровождение проекта подтверждается документально. Особой популярностью пользуются встраиваемые кухонные девайсы от европейских производителей, кухни, мойки и смесители, бытовая техника, домашняя прачечная, а также инновационные смесители, что подают чистую фильтрованную и обычную водопроводную воду, совмещая в себе две функции. В них встроен фильтр с четырьмя клининг-ступенями, который полностью удаляет как вредные включения, так и запахи.

Дата публикации: 
25.09.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading