Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности оптовой покупки смесителей

Приобретение сантехники оптом выгодно отразится на бюджете поставщике продукции, владельца небольшого бутика или даже интернет-магазина. Тем более, что процесс формирования и отгрузки подобных заказов максимально сжат по времени. Заказчик может сразу же подобрать подходящие конфигурации товаров и приступить к процедуре оформления. При этом можно учитывать некоторые уникальные характеристики при выборе.

Как осуществлять подбор смесителей?

Надежные смесители оптом можно приобрести, зная типы популярных конструкций. Широким спросом на рынке пользуются смесители на таре раз и фотоэлементах (для установки в общественных местах). Для квартир и частных домов подойдут устройства с одним переключателем температур вместе классических барашков. Такие модели отличаются повышенной надёжностью. К тому же, владельцу не придётся часто менять прокладку или заботится об устранении протечек.

Практически все современные смесители дополнены аэраторы, которые даже при небольшом напоре могут создавать обильную струю. Перед покупкой необходимо проверить гибкость подводки, так как от неё зависит удобство эксплуатации смесителя. Важно проследить, чтобы внешнее покрытие устройство было глянцевым и равномерным, без неровной и неравномерных участков. Внешний вид моделей заметно влияет на популярность определённого типа смесителя.

Отдельного внимания заслуживают сами шланги и лейки. Они установлены на всех установках, предназначенных для гигиенических комнат. Так, производители могут предложить классические варианты леек, а также массажные модели, которые можно устанавливать в душевых кабинах и специализированных помещениях. Пластиковые лейки обязательно должны быть снабжены крепкой фурнитурной, иначе страдает их функциональность.

Дополнения для формирования оптовой покупки

При заказе смесителей стоит задуматься о подборе сопутствующей продукции, которая также будет пользоваться спросом потребителей. Так, владелец может купить зеркала оптом, различную запорную фурнитуру, фитинги, а также более дорогостоящую продукцию — встраиваемые и раковины с тумбами. Это позволяет потенциальным клиентам сразу же находить необходимые товары в одном месте, не тратя дополнительное время на езду по магазинам.

Преимущества оптовой покупки сантехники:

  • возможность подбора определённых конфигураций товаров;
  • удобство формирования покупки;
  • цена товаров не облагается наценками со стороны перекупщиков;
  • возможность выбора товаров определённого бренда;
  • длительная гарантия на все единицы заказа.

При оформлении заказа необходимо тщательно проверять сертификаты соответствия и прочую продукцию. Многие поставщики также предоставляют скидку при оформлении определённых позиций. Узнать о подобных акциях можно на этапе формирования заказа.

Дата публикации: 
28.02.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading