Недвижимость и строительство в Пензе

Эффективная гидроизоляция хозяйственных, жилых помещений при помощи эластомера с мочевиной

Полимочевина относится к эластомерам, используемых для гидроизоляции подвалов, кровлей, бассейнов и других элементов ограждающих конструкций. Полимочевина наносится на различные типы оснований и имеет повышенные характеристики устойчивости, прочности и длительности эксплуатации. Высокая стойкость к нефтепродуктам и агрессивным средам, кислотам обеспечивают использование эластомера в гидроизоляции производственных помещений.

Наносят полимочевину с помощью распыления, которое образуют аппараты высокого давления, мгновенно формирующие слой покрытий и быстрое отверждение. Предварительно компоненты состава мочевины подогревают до 80 градусов, чтобы образовалась реакция. Под давлением в 150-200 атм из смесительной камеры с помощью пистолета наносят состав эластомера на очищенную поверхность. Для небольших площадей стоимость напыления полимочевины остается минимальной. При гидроизоляции ангаров, корпусов индустриальных предприятий, сельскохозяйственных объектов и комплексов необходимо использовать собственное сырье и оборудование или заказать услуги по напылению в профильных компаниях с ресурсной базой.

Преимущества эксплуатации полимочевины и условия гидроизоляции с минимальными затратами

Период отвержения полимочевины в среднем  составляет 15-30 секунд, что обеспечивает хорошее отвержение даже в условиях плохой погоды или порчи покрытия другими способами. Ускорение сроков гидроизоляции достигается с помощью физико-технических параметров эластомера, за один день можно нанести состав на 300-500 кв.м. Напыление должен производить только опытный и квалифицированный мастер, который наносит покрытие без образования открытых участков.

Цены на напыление полимочевиной. Стоимость напыления полимочевины. Которую предлагает компания ЭКОППУ", обладающая современным оборудованием, увеличивающим скорость работы и экономию гидроизолирующего состава.

Преимущества гидроизоляции полимочевиной это:

  • образование монолитной поверхности без швов и стыков;
  • высокий уровень прочности и эластичности;
  • оптимальная стойкость к химическим компонентам, солям, кислотам;
  • срок службы в среднем составляет от 30 до 50 лет;
  • паропроницаемая структура.

Состав полимочевины допускает введение пигментов и получение необходимого цвета для нанесения на основание.

Дата публикации: 
08.03.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading