Недвижимость и строительство в Пензе

Аренда офиса в Санкт-Петербурге: возможно ли найти помещение без назойливых посредников

Рынок недвижимости в Санкт-Петербурге довольно обширный и разнообразный, но компании, особенно молодые, при поиске свободных помещений зачастую сталкиваются с посредниками, которые забирают добротную часть бюджета из кармана арендаторов. Поэтому у многих возникает вопрос, возможно ли найти хорошее помещение контактируя исключительно с его собственником?

Пусть это и будет спойлером к нашему материалу, но знайте, что аренда офиса в Санкт-Петербурге без посредников вполне реальна, поэтому не опасайтесь и смело выбирайте подходящее помещение. Для этого достаточно воспользоваться всем доступными ресурсами. А как именно это сделать, мы расскажем далее.

Что не так с посредниками?

Важно всегда помнить, что риелторы или же те, кто ними представляются, работают исключительно на свою выгоду. Из-за этого существует ряд рисков:

  • высокая «комиссия» за услуги посредника;
  • посредник может банально взять предоплату и исчезнуть;
  • предложение посредника это в первую очередь то, что выгодно ему, а не его клиенту.

Исходя из этого, каждому арендатор выгоднее сотрудничать напрямую с собственником, ведь это и сохранит часть бюджета, и минимизирует количество лиц, с которыми необходимо вести дела.

Где найти офис без посредника?

Многие понимают проблематику рынка недвижимости и пытаются сохранить цепочку арендатор-арендодатель в том виде, в котором она выгоднее обеим сторонам. Например, сегодня каждый может воспользоваться ресурсом REKORB, который предоставляет услуги поиска необходимых помещений онлайн без каких-либо «комиссий».

REKORB предоставляет всю информацию о свободных офисах в Санкт-Петербурге и позволяет заключить сделку напрямую с их собственником. Также на сайте можно получить полную консультацию по рынку. Следует отметить, что REKORB совершает и абсолютно бесплатное сопровождение сделки между сторонами.

Сайт работает по принципу «зашёл-увидел-сравнил цены-связался-заключил договор». Интерфейс ресурса позволяет без проблем узнать всю необходимую информацию об объекте:

  • стоимость;
  • площадь;
  • схему помещения;
  • этажность;
  • расположение;
  • контакты.

Также сайт позволяет отсортировать предложения по необходимым клиенту критериям для более оперативного и эффективного поиска наиболее оптимального офиса. Для консультаций всегда доступен телефон, по которому вас смогут быстро сориентировать в ваших вопросах.

Если вам нужен хороший офис без лишних затрат – переходите на REKORB.

Дата публикации: 
23.03.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading