Недвижимость и строительство в Пензе

Продажа и аренда мощных дедиков для бизнеса

Дедик сервер является устоявшимся названием выделенных серверов, используемый под разные цели. К тому же он именуется dedicated. Купить дедик на целый месяц или даже год выбирают большинство и в основном только у нас, так как подобный мощный по конфигурациям и продуктивности сервер включен во Всемирную паутину с повышенной скоростью и работающий длительное время без перезагрузки и отключения. Все это дает возможность решить различные задачи.

Новые и к тому же доступные дедики

Наша основная задача заключается в том, чтобы вы сумели получать дедик серверы, которые будут осуществлять работу постоянно и в срок. Техподдержка доступна круглые сутки и постоянно помогает узнать все самое главное в системе. Пользователи говорят, что падения сервера нету. Именно по этой причине нас выбирают владельцы порталов и больших фирм. Наши серверы доступны в течение круглых суток. Кроме того, у них мощная аппаратная конфигурация и сетевой интерфейс. Мы предоставляем приобрести дедик по доступной цене, среди которых в огромном объеме – всегда рады оптовому партнеру.

Свойства дедик серверов

Можно арендовать или купить дедик с расположением в любых странах, среди которых:

  1. Англия;
  2. Америка;
  3. Германия;
  4. Канада;
  5. РФ;
  6. Австралия;
  7. Франция.

Приобретая мощный доступный для работы чистый дедик, у вас окажутся права администраторов. Любой комплект протекает доступом по RDP, необычным портом и домашней Windows. Мы даем гарантии выдач лишь в одни руки, мощность 100 Мбитс и гарантию на проверку за трое дней. Стоимость дедика доступна. Ну а если вы не можете себе позволить купить, то можно арендовать на время. Все дедик сервера отличаются качеством и стабильностью.

Продажа и аренда дедика по доступной цене

Наш магазин реализации дедиков выполняет долгие годы лет и знает все важные моменты работы сервера.

Почему выбирают арендовать дедик у нас:

  1. Все доступно для работы. Мы подумали о вашем комфорте и добавили персональные учетные записи с правом администраторов. При потребности можно изменять пароли и использовать сервера.
  2. Гарантия проверок сервера в течение троих суток.
  3. Техподдержка. Оператор доступен с 8 утра и до 10 вечера. Если у вас появятся трудности либо требуется к тому же провести консультацию, можете обратиться к оператору, и он непременно может решить любую проблему в рамках условия обслуживаний.
  4. Быстрота. Серверы доступны с мощностью 100 Мбитс.
  5. Демократичные расценки. У нас минимальной ставкой является 250 рублей за dedicated server.
Дата публикации: 
26.03.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading