Недвижимость и строительство в Пензе

Металлические кровати для рабочих

Для оснащения рабочих помещений, бытовок и комнат в общежитиях с учетом использования небольшого бюджета, можно отдать предпочтение металлическим кроватям. Это, как правило, модели эконом варианта, исполняемые по схеме одноярусных и двухъярусных изделий. Последние выбираются исходя из площади для размещения и количества лиц, нуждающихся во временном или продолжительном проживании.

Существует два варианта типоразмеров спального места, а именно 1900*700 и 1900*800 мм. Именно для таких размеров, больше всего, производится матрасов и наматрасников. Спальное место в эконом варианте не имеет деревянных ламелей или других ортопедических элементов. Применяется лишь сварная сетка небольшого сечения с поперечными усилениями. Комфорт размещения достигается именно благодаря матрасу.

На выбор могут быть предложены кровати с ортопедическими вставками, имеющими собственные точки фиксации к полу. Съемная конструкция, в данном случае, упрощает транспортировку или другие проводимые манипуляции в отношении кровати.

Преимущества выбора металлической кровати

К основным преимуществам таких кроватей стоит отнести:

  • прочность;
  • долговечность;
  • устойчивость на любом типе напольных покрытий;
  • простоту сборки (пазовое соединение сварных элементов или винтовое);
  • сварные швы, точки обрабатываются механическим способом с целью достижения оптимальных эстетических качеств.

Каждая кровать дополнительно окрашивается порошковой краской. Это достаточно прочное покрытие, которое сложно поцарапать или стереть постоянным контактом с матрасами. Кровати имеют специальные места, в которые можно легко заправить постельное белье для рабочих, закрепить резинки наматрасников.

Особенности установки

Благодаря большому весу и надежной фиксации каркаса с другими элементами достигается простота установки. Нет необходимо фиксации кровати к полу, даже в случае с двухъярусными моделями. Последние не склоны к раскачиванию.

При желании кровать может быть дополнительно зафиксирована к стене, если это предусматривает ее конструкция. К другим особенностям установки стоит отнести:

  • регулировка ножек по вылету;
  • все опорные точки имеют резиновые накладки для защиты напольных покрытий;
  • в комплекте имеется инструкция для произведения сборки.

Заказать можно любое количество кроватей и аксессуаров для их комплектации. Оптовые заказы обрабатывается столь же оперативно, как и розничные.

Дата публикации: 
24.05.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading