Недвижимость и строительство в Пензе

Строительство спортивного комплекса - школы олимпийского резерва Буртасы в Пензе - ГК СЕАН

Для современной России строительство спортивных комплексов олимпийского уровня в крупных городах является приоритетной задачей, выполнение которой способствует развитию спорта среди молодежи и укреплению имиджа страны.

Андрей Петрович Севостьянов - руководитель группы компаний "СЕАН", которая входит в число лучших на рынке проектирования и строительства водноспортивных объектов, и широко известна как в России, так и в зарубежных странах. К видам деятельности также относится поставка оборудования для санаторно-курортных, горно-климатических комплексов мирового масштаба, SPA- отелей, Welness- центров и аквапарков. ГК "СЕАН" начала свою работу в 2000 году и имеет на счету множество реализованных объектов, среди которых такие значимые, как:

  • МДЦ "Артек", комплекс "Горный";
  • Дворец сорта "Самбо-70" город Москва;
  • Государственный комплекс "Таруса";
  • Центр санаторно-курортного лечения в городе Пятигорск;
  • Частная резиденция "Горки-10" и многие другие.

Все социально-значимые проекты, реализованные за двадцать лет работы - безусловное свидетельство международного, наивысшего уровня профессионализма и мастерства команды ГК "СЕАН", возглавляемой Севостьяновым Андреем Петровичем.

В 2009 году ГК "СЕАН" сдала один из крупных объектов в РФ - школу олимпийского резерва "Буртасы" в Пензе. Задача проекта: необходимо осуществить полный цикл работ по созданию многофункционального комплекса со спортивными бассейнами для проведения спортивных соревнований, а также бассейном для обучения плаванию.

Объем работ:

  • бассейн плавательный 50*25 метров;
  • прыжковый бассейн 25*25 метров с 10-метровой вышкой и воздушной подушкой безопасности.

Водоизмещение 5000 кубических метров (40 000 м2).

Лучшие специалисты компании ГК "СЕАН" под руководством Севостьянова Андрея Петровича, согласно заключенному договору, разработали проектно-сметную документацию, осуществили поставку оборудования, строительство и отделку. Школа олимпийского резерва "Буртасы" введена в эксплуатацию в 2009 году.

Все работы по проектам проводятся командой единомышленников и лучших специалистов, совместно с партнерами членами инженерной ассоциации Германии VBI (Verbal Beratender Ingenieure), GWP (German Water Partnership), EWA (European Water Association), инженерно-архитектурным бюро Studio Gollwitzer Architekten gmbH, Woda-Consult GmbH & Co. KG, Российским центром сертификации, ведущими архитекторами – членами Международного Экспертного Совета SWIC (Spa and Wellness International Council).

Инновационные и безопасные технологии для строительства бассейнов

Здесь для строительства бассейнов применяются инновационные и безопасные технологии, которые исключают вредное воздействие побочных продуктов хлора, используется очистка воды ультрафильтрацией с озонированием. Такой подход позволяет минимизировать затраты до 40 процентов на очистке воды. Качество всегда соответствует всем действующим нормативам.

В этом году ГК "СЕАН" предлагает своим клиентам современные и инновационные технологии, гарантирует, что все комплексы работ по проектированию и строительству выполняют лучшие специалисты, совместно с зарубежными партнерами, с использованием безопасных материалов. Профессиональный подход и неукоснительное соблюдение сроков по договору - лучшее решение для вашего выбора.

Для консультации по проектам и получения подробной информации, звоните по телефону: 8-800-333-91-19, или оставляйте заявку через сайт seanaquatherm.ru

Дата публикации: 
17.06.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading