Недвижимость и строительство в Пензе

Автомойка «Supreme» - качественный уход за автомобилем

Чтобы любимая машина всегда прекрасно выглядела и ослепляла окружающих своим блеском, ее обязательно нужно отвозить на автомойку, где ее приведут в порядок. Автомойка «Supreme» предлагает автолюбителю все, что ему необходимо, а команда молодых, но уже опытных специалистов готова сделать все для того, чтобы машина выглядела безупречно.

Какие услуги предлагает автомойка владельцам машин?

Основной и самый востребованный сервис - это комплексная мойка. Она бывает трех видов:

  • Сухая (в комплекс входят не только чистка салона и ковриков, но и чернение резины).
  • Премиум вариант предлагает все преимущества сухой чистки, но в стоимость входит также уход за багажником.
  • Наконец, ВИП-услуга предполагает, кроме вышеперечисленного, также чистку пластика и спецуход за кожаными элементами, а также отбеливание дисков.

Мойка кузова может быть с сушкой и без, кроме того, владельцам машин предлагается и такой вариант, как защитная наномойка.

Список дополнительных услуг также впечатляет, поскольку в нем есть все, от мойки стекол и зеркал до нанесения нанопокрытия антидождь.

Почему это удобно

Прежде всего, хотя это и не главное преимущество, автолюбителей привлекает удобное расположение: благодаря тому, что мойка находится на пересечении МКАД и проспекта независимости, к ней достаточно легко подъехать.

Второе преимущество - это комфорт. Пока за машиной ухаживает, ее владелец может пройти в специальную комнату, взять стаканчик кофе в автомате и понаблюдать за процессом или просто отдохнуть, тем более, что в помещении есть вай-фай.

Но это не все, что предлагает автомойка «Supreme», услугами которой стоит воспользоваться москвичам. Самая главная ее гордость - это молодые и энергичные сотрудники, которые с удовольствием делают автомобиль, который попадает к ним в руки, чистым и красивым.

Итак, современная автомойка предлагает владельцам машин полный комплекс услуг по уходу за кузовом и салоном, в том числе и различные виды защитных покрытий. При необходимости там же можно приобрести средства, которые помогут самостоятельно ухаживать за машиной. Однако большинство автовладельцев все же предпочитает отдавать своего "железного коня в опытные руки, ведь они знают, что после «Supreme» машина будет выглядеть безупречно. Заказы на этой автомойке выполняются эффективно и максимально быстро, что очень удобно для вечно спешащей столицы.;

Дата публикации: 
06.07.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading