Недвижимость и строительство в Пензе

Ограждение из евроштакетника под ключ по лучшим ценам

Объединивший достоинства штакетника из дерева и красоту многоцветного профнастила материал позволяет создавать надежную ограду по периметрам частных домовладений. И одновременно воплощать нестандартные дизайнерские решения в разных вариантах сборки из металлических планок.

Особенности материала

По аналогии с профнастилом, каждая пластина защищена от коррозии полимерным цветным покрытием. Оно бывает односторонним либо двусторонним.  Последний вариант наиболее выигрышно смотрится на меже соседних участков. Цветовая палитра позволяет подобрать красивые сочетания с крышей дома и другими постройками.

Ширина планок варьируется от 10 до 15 см. Длина, определяющая высоту будущего забора, также бывает разной. От высоты в основном зависит окончательная стоимость погонного метра. Форма профиля п-образная со стыковочными крыльями по краям. Верх для большей эстетики закругленный или ровный.

Плюсы качественного евроштакетника

Являясь металлическим изделием, по долговечности и прочности он многократно превосходит все породы натуральной древесины.  Заказав качественный забор из евроштакетника под ключ с гарантией, можно на десятилетия забыть о необходимости обновления ограды.  Среди других преимуществ материала:

  • Он не требует окрашивания. Стойкость цвета сохраняется под лучами ультрафиолета и при перепадах температур.
  • Простой монтаж за один день.
  • Единственное средство для ухода – простая вода.

В отличие от листового профнастила евроштакетник не препятствует естественному вентилированию насаждений на участке.  Не создавая полного затенения, может использоваться на границах с соседями и при разграничении собственных земельных наделов. Например, для отделения двора от сада либо частичной маскировки малоэстетичных хозпостроек.

Варианты установки

После бесплатного замера и расчета стоимости работа установщиков начинается с разметки. Через каждые 2.5 м в качестве опорных столбов монтируются профильные трубы квадратного сечения 2-миллиметровой толщины с герметичными заглушками наверху. К столбам болтами крепятся металлические рейки, а на них 4 саморезами фиксируется каждая деталь штакетника.  Варианты сборки:

  • Прямой забор.
  • Волнообразный.
  • В форме трапеции.
  • Декоративной лесенкой.

Существует также двусторонняя непрозрачная сборка на закрепленных с двух сторон опоры рейках в шахматном порядке. Выбирайте самый привлекательный вариант с установкой под ключ в Новосибирской области.

Дата публикации: 
23.07.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading