Недвижимость и строительство в Пензе

Качественный гранит от компании "Алид Гранит Трейд"

О компании

Сама компания "Алид Гранит Трейд" была создана в 2010 году, и посей день существует в 2020 году. На счету компании 6 крупных проектов. Компания занимается содействием благоустройства городов, поставляя красивый, экологичный и долговечный натуральный камень. В 2018 году компания принимала участие в реконструкции ландшафтного парка ВДНХ. На объект поставлялся гранит, плитняк, златолит и природный камень. Всего поставлено более 10 тысяч квадратных метров за 4 месяца. На территории ннгасу построен полноценный парк, на этот объект поставляли 35 тысяч квадратных метров природного камня, с трех разных карьеров Урала. Объект лично принимал Собянин Сергей Семёнович, как отметил мэр: "объект был сделан в короткие сроки и на хорошем уровне".

Месторождение

Гранит и природный камень добывается в 6 регионах: Урал, Украина, Казахстан, Карелия, Китай, Индия. Именно в этих местах находится очень качественный гранит с природным камнем. Имеется много разновидностей камня и гранита. Например как: Мансуровский гранит, южно султаевский гранит, Куртинский камень. У каждого камня или гранита имеется свой уникальный цвет, который хорошо бы подошел для дизайна гранитных плит.

Хит продаж

Самый продаваемый товар на сайте компании это бордюрный камень. В хите продаж на первом месте стоит именно данный товар. Бордюрный камень очень часто нужен при обустройстве, больших и маленьких городов. Особенно берут данный товар из больших городов, связи с тем что очень много происходит постройки улиц, дорог, пешеходных дорожек, велосипедных дорожек и т.д. Бордюрный камень можно заказать по самой низкой цене, начиная от 800 рублей на официальном сайте https://a-granite.ru/bordur. Так же бордюр имеет прямоугольную и квадратную форму, и большой ассортимент цветов: красный, черный, белый, серый, коричневый, зеленый, розовый, оранжевый, синий.

Продукция

Товар продается в России и СНГ. В ассортименте имеется большой и качественный выбор товаров. Такие, как:плита, брусчатка, бордюрный камень, пандус, тактильная плита, маф, ступени и лестницы.

В целях поддержки для людей с ограничением по зрению, предоставляются тактильные плиты. Если вы у вас есть дом, вы можете придать своему ландшафту эстетичный вид с помощью мафов. И с помощью гранитных плит проделать замечательные тропинки внутри вашего двора. Для городских работ имеется пандусы, они предназначены для съездов с тротуара, на транспортный проезд используются гранитные пандусы с термообработанной лицевой поверхностью. Только на компании "Алид Гранит Трейд" вы сможете приобрести качественный и долговечный товар, по самым низким ценам.

Дата публикации: 
15.08.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading