Недвижимость и строительство в Пензе

Ременные компрессоры в Крыму

Вы часто используете пневматику и нужен агрегат для наполнения её сжатым воздухом? Тогда вам необходимо купить ременной компрессор в Крыму https://diapazon82.ru/silovoe-oborudovanie/kompressory/remennye-kompressory/. Покупка конкретной модели зависит от интенсивности эксплуатации.

Выбор покупателей падает в пользу ременного привода по ряду причин. Такие устройства отличаются высокой производительностью, поэтому подходят для профессиональной эксплуатации в автомастерских, на производстве и пр. Агрегаты с ременным приводом состоят из плоского ремня и 2 шкивов. Это значит, что в работе они не нагреваются так, как прямо-приводные модели, где передача сжатого воздуха происходить напрямую. Соответственно ременные конструкции рассчитаны на длительную эксплуатацию.

Особенности и советы по эксплуатации

Инженерные разработки обеспечивают производительность и выносливость в работе компрессоров с ременным приводом. Но высокотехнологичное решение предусматривает громоздкость конструкции по сравнению с другими типами агрегатов. Это значит, что в вашей мастерской должно быть соответствующее место для установки агрегата. Обратите внимание, что из-за высокого уровня вибрации ременной компрессор рекомендуется устанавливать на специальный фундамент или виброопоры. Учитывайте, что высокая производительность имеет один побочный эффект – высокий уровень шума. Если есть возможность, желательно устанавливать такие изделия подальше от места работы персонала.

Где купить хороший агрегат?

На рынке компрессорного оборудования представлено большое количество предложений. Но техника, как вы понимаете, серьёзная, поэтому экспериментировать не стоит. Покупайте изделие от проверенных производителей. Что касается технических характеристик, то выбирайте модель, соответствующую вашим требованиям по эксплуатации.

Учитывайте потребляемую мощность, производительность, объём ресивера. Что касается производительности, то берите показатели с запасом. Для этого учитывайте объём сжатого воздуха, который вам понадобится для работы всего пневмоинструмента, и добавьте к нему еще где-то 30%. Тогда производительность будет с запасом и агрегат точно справится со всеми поставленными задачами.

Чтобы купить качественное компрессорное оборудование с гарантией, переходите в интернет-магазин Диапазон https://diapazon82.ru/. У них вы можете получить профессиональную консультацию по выбору ременного компрессора и заказать товар с доставкой во все город крымского полуострова: в Симферополь, Керчь, Севастополь, Ялту, Феодосию и др.

Дата публикации: 
26.08.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading