Недвижимость и строительство в Пензе

Корпусная мебель с доступной стоимостью

Недорогая корпусная мебель – это сочетание красоты в обстановке гостиной с экономией семейного бюджета. Модульные стенки, шкафы-купе легко вписываются во все популярные интерьерные стили. Их просто комбинировать с остальной меблировкой комнат.

Современные материалы изготовления

Доступной по цене мебель делают модернизированные прессованные плиты, из которых она собирается. В бюджетных вариантах наибольшее распространение получили:

  • ЛДСП. Качественное отличие от обычных плит ДСП – в покрытии мебельного материала.
  • МДФ – улучшенный аналог ДСП. Отличается экологической чистотой, не имея в составе смол. Второе преимущество – в разнообразии вариантов обработки материала в мебельном производстве.

Особенной красотой отличаются стенки с сочетанием этих двух видов плит и фасадами ЛДСП. Ламинирование означает специально созданное покрытие с пропиткой меламиновыми смолами. Это существенно отличается от обычного приклеивания пленки на поверхность. Технологические особенности производства заключены в сочетании высоких температур с давлением.

Так пропитка проникает вглубь плит, превращая их в очень твердый материал со всеми свойствами термореактивных полимеров. Поэтому ЛДСП не боится воды. Такие плиты не поддаются химическим растворителям, остаются стойкими к любым механическим повреждениям. Они долговечны, практичны в уходе.

Как выбрать корпусную мебель достойного качества

Одним из основных критериев выбора остается продолжительность гарантийного срока от производителя. Если при невысоких ценах гарантия до 18 месяцев, как на сайте https://www.divano.ru/catalog/korpusnaya-mebel/korpus-nedorogo/, это означает достойное качество материалов и сборки. Плюс огромный выбор цветов, размеров, оригинальных дизайнерских решений.

Многие покупатели предпочитают модульные стенки, оценив все их преимущества:

  • Несколько вариантов сборки и установки, обеспечивающих интерьеру гостиной индивидуальность.
  • Возможность приобретения коллекции по частям с последующим ее дополнением.
  • Большое разнообразие размеров, в том числе мини-стенки для экономии полезного пространства комнат.

Современная корпусная мебель, дополненная зеркальными и стеклянными вставками, с двухцветными фасадами, смотрится очень стильно. Она легко сочетается с любыми материалами в отделке стен и другими предметами меблировки. Но главное, что обновление интерьера не станет сокрушительным ударом для семейного кошелька.

Дата публикации: 
01.09.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading