Недвижимость и строительство в Пензе

Тележки для газовых баллонов - виды, особенности, где купить недорого

Тележки для газовых баллонов значительно облегчают перемещение наполненных и пустых баллонов. Такие тележки широко используется производственными предприятиями, на объектах общепита, на складах и так далее. Купить такие изделия по доступной цене можно здесь https://sklad-77.ru/category/telezhki-i-tachki/telezhka-dlya-gazovyh-ballonov/.

Какие тележки доступны

В каталоге компании представлено несколько моделей тележек для газовых баллонов. Они отличаются разными размерами и могут применяться для перемещения бочек, автомобильных колес и иных предметов округлой формы.

Так, модификация ГБ-1 применяется для операций с длинными баллонами. К примеру, они идеально подойдут для перемещения ацетиленовых баллонов. Модель ГБ-2 характеризуется увеличенными размерами, что позволяет погружать одновременно два баллона с кислородом.

Модель КП-2 является универсальной и разработана для перемещения двух любых газовых баллонов. Кроме того, в каталоге имеются тележки модификаций КП-2У и ПР-1.

Поэтому, каждый заказчик гарантированно сможет подобрать оптимальную для себя модель.

Особенности и преимущества тележек из каталога

Представленные модели отличаются надежностью и прочной конструкцией. Для лучшего понимания, особенности и преимущества указанных изделий следует рассмотреть более детально:

  1. Металлические части конструкции изготовлены из прочного стального сплава. Они отлично выдерживают интенсивные эксплуатационные нагрузки, а также механические воздействия без деформации или повреждений;
  2. Металлический каркас тележек окрашен порошковым способом, что надежно защищает изделия от воздействия влаги. Поэтому, на их поверхности не образуется ржавчина. Кроме того, благодаря применению полимерной краски, тележки отлично переносят работы на открытом пространстве;
  3. Все модели тележек могут оснащаться литыми колесами или колесами пневматического типа. При этом диаметр колес составляет 25 сантиметров.

Указанные изделия реализуются напрямую от производителя. Поэтому, они являются гарантированно оригинальными и доступны по низкой цене, которая не включает лишних накруток посреднических фирм.

Кроме того, компания обеспечивает быструю доставку заказанных изделий. Все они имеются на собственных складах. Формирование и отправка товара осуществляются в течение нескольких часов после оформления заказа покупателем.

Дата публикации: 
22.09.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading