Недвижимость и строительство в Пензе

Тарифы на ж/д перевозки от сайта GdeVagon.Ru: "Rail-Тариф"

Если вы участвуете в бизнесе, связанном с железнодорожными перевозками, или как минимум являетесь владельцем конкретного груза и/или контейнера, который в настоящий момент подвергается транспортировке, то вас может заинтересовать подробный контроль ситуации и возможность рассчитать тарифы на ж/д перевозки.

В этом замечательно поможет официальная система тщательного контроля контейнеров и вагонов GdeVagon.Ru, практически не имеющая конкурентов в РФ и СНГ. Поиск вагонов, контейнеров, др. объектов производится по их номеру. Даются полные данные: расположение, последняя операция, время выполнения и т. д.

Начать сотрудничество с сайтом GdeVagon.Ru очень просто:

  • изучите правила;
  • пройдите несложную процедуру регистрации;
  • если вы действуете как юридическое лицо - подпишите договор;
  • пополните счёт;
  • пользуйтесь функционалом после оплаты услуги!

Если говорить именно про расчёт тарифов на ж/д перевозки, то в этом случае конкуренты отсутствуют у программы "Rail-Тариф".

Чтобы оценить её полезность, первые две недели вы можете изучать функционал абсолютно бесплатно.

Цена же на полную версию следующая:

  • рабочее место стоит 7500 рублей;
  • сопровождение обойдётся в 3190 рублей ежемесячно;
  • покупка нескольких лицензий предполагает выгодные скидки.

"Rail-Тариф" - максимально удобный, точный инструмент, чтобы рассчитывать провозную плату в РФ и странах СНГ: Литве, Грузии, Латвии, Эстонии.

В настоящее время у данного ПО нет конкурентов по скорости апдейтов и улучшений. При этом всё это вы без какого-либо труда будете загружать через Интернет.

Обязательно необходимо использовать программное обеспечение, т. к. подсчёт стоимости грузоперевозки ж/д транспортом - непростая задача, самостоятельно справиться с которой вручную тяжело. А "Rail-Тариф" предполагает практически полную автоматизацию процесса, помогая избавиться от утомительной рутины.

Продуманы совместимость и конвертация: с использованием программного интерфейса в единственном окне можно вычитывать изначальные данные, результаты и делать расчёт, а потом при необходимости переходить на сопутствующий документ через программу "Rail-Инфо". Данные можно сохранять, печатать, экспортировать.

Один из самых полезных модулей, входящих в состав программы - "Rail-Доп. сборы", который сам и полностью высчитывает плату за пользование вагонами с контейнерами, нахождение последних на железнодорожных путях, сборы за подачу вагонов и за уборку и штрафы за их задержку.

Весьма приятным плюсом, дополнительно стимулирующим покупку, является мультиязычность - наличие как русского, так и английского языка.

Если у вас остались вопросы относительно приобретения или какого-либо функционала, можете просто связаться с менеджером через форму обратной связи. Она в кратчайшие сроки отвечает в рабочее время. Также на сайте представлены и другие контактные данные, при желании можете воспользоваться именно ими. Рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Дата публикации: 
25.09.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading