Недвижимость и строительство в Пензе

Родина Групп - особенности проектов

Современные требования к застройке заключаются в такой организации пространства жилого комплекса, чтобы каждый его житель имел возможность заниматься спортом, удовлетворять культурные и иные потребности, не покидая его территорию. Поэтому, новым форматом является создание кластеров, включающих все объекты инфраструктуры, которые требуются для высокого качества жизни.

Одним из ведущих девелоперов, работающих по новым стандартам, является Родина Групп.

Компания rodina group занимается реализацией крупных проектов в Москве и Подмосковье. Все они представляют собой возведение не просто жилых комплексов, а создание эко систем.

В чем особенности и преимущества эко системы от Родина Групп

Одним из проектов, который в настоящее время реализует компания, является создание экосистемы Rdd.design, Это проект кластерного формата, особенности и преимущества которого следует описать более детально:

  • В кластере имеются природные зоны, которые созданы для прогулок, занятий спортом. При этом особое внимание уделено расположению территории застройки. Она находится в Ватутинках и отличается благоприятный экологической обстановкой;
  • Предусмотрено создание образовательных и дизайнерских школ. В таких школах будут преподавать лучшие тренеры и мастера современности. Данная особенность создает идеальные условия для духовного и творческого роста любого жителя кластера;
  • Отдельно необходимо упомянуть особенности расположения Ватутинок. Данное место отлично расположено всего в 12 минутах езды от МКАД. Место отличается тем, что находится на берегу красивой реки Десна в окружении лесов. Транспортная доступность эко системы в Ватутинках достигается за счет станции метро. Ее открытие запланировано на 2023 год. Указанная станция метро вообще находится в шаговой доступности от территории эко системы;
  • Имеются креативные и спортивные пространства. Они будут полностью оснащены и жителям кластера не придется прибегать к услугам каких-либо иных объектов, которые находятся за его пределами.

 Таким образом, компания создает совершенно новую среду. Представленный тип эко системы обеспечивает комфортное проживание, легкий доступ к необходимым спортивным или культурным объектам. При этом на данной территории уже живет немало известных творческих людей. Поэтому, создаются идеальные условия для взаимного общения, обучения и так далее.

Дата публикации: 
10.10.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading