Недвижимость и строительство в Пензе

Комплексные услуги по аренде опалубки от компании Гражданстрой

Для возведения фундамента здания при заливке может потребоваться опалубка. Самостоятельное изготовление данного изделия ведет к дополнительным затратам и потере времени. Аренда опалубки перекрытий позволяет заливать конструкции с высотой до 4,5 метров, что особенно важно в телескопических стойках. Компания Гражданстрой предлагает готовые опалубки для перекрытий, изготовленные в соответствии с государственными стандартами. Предлагаемая опалубка подходит для заливки перекрытий разнообразной формы и толщины.

Аренда опалубки в Санкт-Петербурге от компании Гражданстрой несет в себе определенные преимущества:

  • экономия средств и увеличение сроков сдачи объекта;
  • возможность сразу приступить к залитию монолитных элементов;
  • гарантия изготовления качественных монолитных конструкций;
  • доступная стоимость на аренду от организации.

Помощь в правильной установке и демонтаже опалубки для залития монолитных оснований

Недорогая аренда стоек опалубки представляет собой горизонтальную систему, которая состоит из треног, унивилок, двутавровых балок деревянного типа и палубы. Палубой может быть ламинированное фанерное основание. Конструкция опалубки достаточно технологична и подходит для легкой сборки и демонтажа. 

Компания предоставляет к готовой опалубке полную инструкцию по установке. Процесс установки включает ряд этапов. В первую очередь телескопические стойки устанавливают в треноги и фиксируют с помощью зажимов в виде скоб. Треноги монтируют в шахматной последовательности и надежно закрепляют по углам. Телескопические стойки регулируются на проектную высоту. Затем опорные балки поднимают с пола и вставляют в унивилки, которые могут держать одну или несколько балок, тем самым предотвращая опрокидывание. Балки поперечного или продольного типов должны быть установлены на опорные элементы. Поперечные балки можно установить на продольные или опорные балки. Поперечные балки подгоняют по местам стыков фанеры, а затем листы прислоняют вплотную друг к другу. Чтобы фанера не упала, рекомендуется произвести фиксацию гвоздями. После выполняют выравнивание опалубки. Пример расчета расстояния между телескопическими стойками, балками компания предоставляет в открытом доступе на сайте. 

В комплексе услуг аренды организация Гражданстрой предлагает бесплатные консультации, а также услуги монтажа конструкции с помощью ведущих инженеров. После эксплуатации стоек и опалубки следует правильно демонтировать конструкцию для заливки монолита, прочность которого достигает не менее 80%. Демонтировать опалубку можно в следующей последовательности:

  • спустить винтовую деталь на телескопической стойке в пределах от 4 до 6 см;
  • опрокинуть поперечные опалубки кроме находящихся на стыках;
  • произвести демонтаж ламинированной фанеры;
  • устранить оставленные поперечные балки;
  • удалить продольные элементы и раскрепить опорные стойки;
  • очистить все элементы от бетона.

Видео:

Дата публикации: 
15.04.19
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading