Недвижимость и строительство в Пензе

Беспроводная установка умных домов

Умный дом представляет собой комплекс взаимосвязанных между собой систем, которые осуществляют управление климатом, электронными устройствами, бытовой техникой, контролируют протечки воды или газа и так далее. Компания предлагает умный дом под ключ. Это оптимальная для заказчиков форма взаимодействия с исполнителем. Поскольку заказчик получает все необходимые ему системы по доступной цене. При этом обеспечивается единый контроль за всеми этапами монтажа. Благодаря этому, заказчики получают комплекс, который в точности будет соответствовать его пожеланиям.

Особенности систем умного дома

В представленный комплекс интегрировано несколько систем. Например, установка умного дома включает работу охранной сигнализации. Осуществляется управления открыванием дверей, регулировка температуры нагрева в системе отопления. Данная система способна обеспечить безопасность инженерных систем, так как возможен контроль за протеканием воды, уменьшением давления в системе.

Умный дом контролирует работы теплого пола, бытовой техники, осветительных приборов и так далее. Таким образом, заказчик получает возможность удаленного контроля за всем оборудованием и системами в доме.

При этом контроль осуществляется по беспроводной сети. Соответственно, все процессы управления сосредоточены в приложении, установленном на смартфон заказчика. Так, компания предлагает комплексы, работающие на базе приложений Apple HomeKit или Xiaomi Home. Следовательно, управление осуществляется посредством голосовых помощников Алиса или Сири.

Следовательно, для управления домашними системами требуется только наличие устойчивой беспроводной связи.

Преимущества предложения компании

Как выше указано, предлагается подключение умного дома под ключ. Особенности и преимущества данного предложения следует рассмотреть более детально:

  • Доступен онлайн расчет. Достаточно предоставить свои запросы и стоимость умного дома будет подсчитана очень точно;
  • Предусмотрена возможность выбора одного из трех базовых пакетов. Это готовые решения, каждое из которых включает определенный перечень услуг. При этом всегда можно улучшить пакет дополнительными услугами;
  • Осуществляется установка и настройка комплекса с использованием технологии Zigbee. Специалисты компании в каждом случае выезжают к заказчику и оценивают помещение с точки зрения оптимального монтажа. Все работы по настройке выполняются штатными мастерами компании без привлечения сторонних специалистов.

Кроме того, специалисты компании 4 Smart Home осуществляют обслуживание комплекса в течение трех месяцев совершенно бесплатно.

Дата публикации: 
15.10.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading