Недвижимость и строительство в Пензе

Компрессоры Bauer в Москве

На сегодняшний день Bauer-Compressoren является крупнейшей компанией, которая специализируется на производстве и поставке компрессорного оборудования. Под этим брендом производится широкий спектр устройств. Технику устанавливают на заводах, в медучреждении, на заправочных станциях, дайвинг-центрах и в частных мастерских. Если вы желаете получить аппараты высочайшего качества, то необходимо купить компрессоры Bauer в Москве https://deltapro.ru/categories/bauer . Это можно сделать посредством интернет-магазинов, не покидая дома.

Bauer была основана в 1888 году. Изначально компания называлась "Niedelage von landwirtschaftlichen Maschinen". В 1946 году начали производиться маломощные компрессорные установки, которые предназначались для сельскохозяйственных мастерских.

Со временем ассортимент продукции пополнился новыми более технологичными устройствами, которые впоследствии смогли найти мировое признание. Это произошло благодаря функциональности, надежности и ремонтопригодности.

Установки Bauer, благодаря минимальному количеству ступеней сжатия, отличаются простотой конструкции. Благодаря этому удалось увеличить эксплуатационный срок агрегатов. Отсутствие поршневых колец уменьшило износ цилиндра. Наличие предохранительных клапанов позволило в случае поломки локализовать место неисправности.

В изделиях этого производителя предусматривается сброс конденсата, который осуществляется после каждой ступени сжатия. При этом сжатый воздух проходит через специальные элементы, отделяющие влагу и масло.

Отдельного внимания заслуживает система фильтрации под названием TRIPLEX. Она была реализована на сменных фильтрующих элементах. Это позволило упростить обслуживание всей системы. На каждом сменном картридже производитель указывает максимальный вес. После превышения допустимого предела расходник необходимо заменить. Если соблюдать все эти несложные правила, то можно быть уверенным что прибор прослужит максимально долго, не требуя ремонта, вырабатывая при этом воздух надлежащего качества.

Недавно была разработана компьютерная система контроля COMP-TRONIC. Она позволяет контролировать все системы установки, а также программировать работу аппарата.

Дельта-ПРО - это лучшее место для покупки компрессорного оборудования Bauer. Здесь вы можете по доступной цене и с гарантией заказать переносные или стационарные установки с доставкой по России (Санкт-Петербург, Тверь, Сочи, Москва, Курск, Екатеринбург и др.).

Дата публикации: 
21.10.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading