Недвижимость и строительство в Пензе

Керамическая плитка под дерево в интерьере

Современная керамическая плитка, визуально воспроизводит цвет и текстуру натурального дерева, чем создает самые разные интерьеры, любых стилей. Плитка с имитацией дерева, зачастую, используется в интерьере гостиной, кухни, ванной, прихожей, спальни. Она имеет ряд преимуществ над многими другими половыми покрытиями, такими как, например, ламинат, традиционный паркет или ковровое покрытие. Так же она может использоваться, как для пола, так и для стен. Теперь рассмотрим более детально, для каждого вида интерьера...

В прихожей пол необходим прочный и функциональный, плюс органично вписываться в остальные детали интерьера, такие как мебель, двери и т.д... Помимо этого он должен быть устойчив, как к влаге, так и к механическим повреждениям, которые чаще всего встречаются в этой зоне.

В гостиной всегда хочется визуально и тактильно ощущать древесный пол, с рельефной поверхностью, чему соответствует керамическая плитка под дерево. Разнообразия подобной плитки множество, и каждый желающий может подобрать для себя, то что нужно в каждом конкретном случае. Благо, что коллекции плитки под дерево и примеры интерьера, доступны в интернет магазине "Керамир" это, значительно, облегчает ее выбор.

На кухне всегда ценилась гигиена. И тут гигиенические свойства плитки под дерево, делают ее функциональной и удобной, как на полу, так и на стенах, в виде "кухонного фартука". Так же за счет разнообразных видов раскладки, можно визуально менять конфигурацию помещения. Такого рода облицовка огнеупорная, прочная и не подвержена влиянию прямых лучей солнца.

В последнее время многие отказываются от ковровых покрытий в спальне, в пользу плитки под дерево.Это происходит из-за того, что плитка является экологически чистым материалом, в котором хочется находиться во время на и отдыха. Для тех кого беспокоит температура такого пола, предусмотрена система "теплый пол", которая и создана для данного вида покрытия.

Что касается ванной комнаты, то и здесь керамическая плитка не уступит, ни какому другому покрытию. За счет ее рельефа, она препятствует скольжению. Она не боится ни пара, ни бытовой химии.

Компания "Керамир", специализирующаяся на высококачественной керамической плитке под дерево, поможет подобрать своим клиентам, плитку для любого интерьера.Большой ассортимент ведущих фабрик Италии и Испании, не оставит Вас равнодушными.

Дата публикации: 
23.10.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading