Недвижимость и строительство в Пензе

Автоматизация кафе при помощи системы liko

В сфере ресторанного бизнеса, успешность вашего заведения в большинстве своём определяет скорость обслуживания клиентов. Особенно актуально, если вы являетесь владельцем кафе, куда люди часто заходят перекусить во время обеденного перерыва, или же ради важной встречи. Поэтому автоматизация кафе в Москве, это необходимый шаг для лучшего развития бизнеса в условиях мегаполиса.

В современном мире существует лидирующая система liko, которая способна значительно ускорить процесс обслуживания клиентов, а также уменьшить количество персонала. Соответственно, это приведёт к увеличению прибыли. Кроме этого, данная система позволяет значительно сократить риски недолива, или же подмены напитков за барной стойкой.

Как работает система liko

На специальное оборудование устанавливается программное обеспечение liko, которое грамотно распределяет задачи между персоналом, помогает структурировать заказы и не позволяет потерять один из них. Официант при помощи мобильного устройства может отправить заказ на кухню или же бар, не теряя при этом времени на перемещение между залами.

На кухне также стоит оборудование со встроенным ПО, с помощью которого становится легче структурировать работу. Liko, имеет следующие функции:

  • Отображение рецептов блюд, а также их внешний вид. С помощью чего, повар намного лучше и быстрее будет осуществлять приготовление, так как сможет документировать каждый свой шаг.
  • Умное распределение времени на приготовление, чтобы каждый посетитель смог получить свой заказ вовремя.
  • Кроме этого разные типы блюд, отмечены своим цветом. Таким образом каждый сотрудник может легко сосредоточиться на выполнении именно своей работы, а также избежать путаницы между персоналом.

Бухгалтерия заведения при помощи liko

Система позволяет вести учёт денег в реальном времени. Кроме этого также существует возможность переносить данные в специальное ПО, на подобии 1С. Также при помощи данного приложения, можно увеличить мотивацию сотрудников. Так как система ведёт умный учёт зарплаты. Кроме того, вы сможете гораздо лучше оптимизировать работу администратора, поскольку liko, позволяет контролировать все рабочие процессы, которые происходят в заведении. Также существует функция прогнозирования выручки, которая даёт возможность оптимизировать работу штата и сократить не нужные расходы на персонал путём более грамотного распределения сотрудников.

Дата публикации: 
27.10.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading