Недвижимость и строительство в Пензе

Двери Софья (Sofia)

Интерьер дома может координально изменить объем и внешний вид комнаты. Те же самые белые стены визуально расширяют комнату, а темные цвета делают комнату уже. Двери, идеально вписывающиеся в дизайн дома или квартиры, можно приобрести у фабрики "Софья". Двери Софья выполнены профессионалами, отличное качество, ровное покрытие, не скрипящие, удобные в использовании, вписывающиеся в интерьер. Всё выполнено аккуратно и с мельчайшей геометрической точностью. Также можно приобрести качественную фурнитуру. Удобные и комфортные к держанию ручки улучшат вам жизнь и не будут тереть руки. Ночью вы не проснётесь от скрипа двери, ведь сделано все с профессионально. Лёгкость открывания можно сделать любой. Эти двери смогут открыть даже маленькие дети.

В интернет магазине Софья есть разные виды дверей:

  • Межкомнатные двери.
  • Стеклянные двери.
  • Скрытые двери
  • Межкомнатные перегородки.
  • Раздвижные системы.
  • Пожароустойчивые двери.

Доставка осуществляется по Москве и Московской области. Доставка до подъезда или до квартиры с заносом в само помещение. Дверь устанавливают в течении 7дней по дополнительной оплате. 

Чтобы Дверь Софья идеально подходили под помещение, она должна сочетаться со стилем. Если Вы не можете определиться дизайном, то в интернете есть множество уже готовых дизайнерских решений или на сайте есть дизайн проекты. Дизайн нужно сделать таким, чтобы вписывался в интерьер дома. Главное - это сделать удобное и бесшумное использование. Сайт предоставляет некоторые стили:

  1. Классический стиль.
  2. Скандинавский стиль.
  3. Современный стиль.
  4. Винтажный стиль.
  5. Стиль Высокого дизайна.
  6. Стиль Софт Лакшери.

Все двери и дизайнерские решения постановки дверей можно найти на сайте sofia-moskva.ru. Двери выполнены из качественного материала. Долгослужащие и с идеальным геометрическим измерением. Для зрительного увлечения комнаты используют межкомнатные двери. С помощью этого дизайнерского решения комнату можно расширить. Сделать помещение светлее помогут белые или светлые, не яркие цвета или стекольные покрытия. Стекольные покрытия делают матовыми, чтобы не было видно с другой стороны. Двери Софья гармонично вписываются в современный интерьер и разделяют помещение на зоны. Главным в решении дизайна двери остаётесь вы. Все ваши предпочтения будут учтены и будет сделана идеальная дверь.

Дата публикации: 
31.10.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading