Недвижимость и строительство в Пензе

Кварцевый песок для производства сухих строительных смесей

Кварцевый песок является одним из наиболее востребованных строительных материалов, который применяется как самостоятельно, так и в составе различных строительных смесей. Компания реализует все виды кварцевого песка, для производственных целей и строительства.

Основные характеристики

Кварцевый песок, применяемый для производства сухих строительных смесей, отличается высоким качеством и полностью соответствует требованиям нормативно-технической документации. Классифицируется по нескольким параметрам, основными из которых являются:

  • размер зерен, а также их форма;
  • химический состав;
  • добавки и примеси;
  • место и технология добычи.

Одним из наиболее распространенных и доступных по стоимости является фракционный кварцевый песок, получаемый разделением добываемой породы на фракции с определенным размером частичек. Обогащенный силициум может обладать улучшенными характеристиками и свойствами, которые нормируются за счет удаления или добавления определенных примесей. Формовочный вид кварцевого песка преимущественно применяется в промышленности, на металлургических комбинатах, а также в строительстве, хорошо связываясь с синтетическими составами, цементом различных марок, жидким стеклом и иными составами.

Применение материала необходимо для выпуска декоративной, а также фасадной штукатурки, других сухих строительных смесей. Может использоваться для железобетонных конструкций строительного и инженерного предназначения, в клеевых составах, в производстве керамики, фарфора, других типов товаров, литейной и металлургической промышленности. Купить песок для строительных смесей можно партиями любого объема с доставкой. Характеризуется пористостью гранул, хорошей сыпучестью, возможностью окраски в различные цвета, стойкостью к влаге и различным химическим составам, включая агрессивные.

Покупка и доставка

Купить кварцевый песок для производства сухих строительных смесей можно розничными и оптовыми объемами, в мешках и насыпью. На сайте указаны телефоны и другая контактная информация. Обратившись к менеджерам можно получить дополнительные консультации, помощь в расчетах требуемого количества, а также оформить заказ. Цены являются доступными, обеспечивается быстрая доставка по Нижнему Новгороду и области. Есть различные варианты оплаты наличными и по безналичному расчету, скидки при крупных заказах и долгосрочном сотрудничестве.

Дата публикации: 
22.11.20
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading