Недвижимость и строительство в Пензе

Фронтальные стеллажи из Казани

Фронтальные стеллажи относятся к разряду универсальных складских конструкций, рассчитанных на высокую несущую нагрузку - до 21 тонны. Размеры фронтальных стеллажей позволяют складское хранение грузов непосредственно на паллетах (поддонах). Благодаря своей универсальности, фронтальные стеллажи для поддонов — наиболее востребованы в складских помещениях различного типа. Название "фронтальные" металлические конструкции повышенной грузовой нагрузки получили по причине способа рядной загрузки складируемой продукции, производимой с фронтальных сторон стеллажей.

Конструкция фронтальных стеллажей очень простая и надёжная при эксплуатации. Стеллажи монтируются из вертикальных рам (траверсов) и горизонтальных балок, которые опираются на "пятки" (металлические платформы, обеспечивающие стабильную устойчивость секций стеллажей), а также горизонтальных балок, с применением дополнительных элементов. Применение различных аксессуаров и приспособлений, в виде полок, решетчатых настилов или поперечных балок, позволяют использовать фронтальные стеллажи для компактного хранения негабаритных грузов. Исходя из производственных потребностей, фронтальные стеллажи легко модифицируются. В зависимости от количества секций, длина стеллажей может достигать 12 метров. Их можно наращивать, менять расстояние между ярусами, возможны дополнения стеллажей новыми деталями. Простота и удобство доступа к складируемым поддонам и паллетам позволяют контролировать состояние складируемой продукции, что весьма удобно при хранении грузов с определённым сроком годности. Благодаря отсутствию чувствительности к температурным перепадам, фронтальные (паллетные) стеллажи могут использоваться практически в любых складских помещениях :

  • оптовых базах;
  • промышленных помещениях;
  • крупных складских комплексах и небольших складах;
  • торговых предприятиях и крупных супермаркетах;
  • холодильных и морозильных камерах.

Простота конструкции фронтальных стеллажей позволяет заранее планировать их размещение, определяя заранее ширину межстеллажных проходов в соответствии с используемой на складе техникой. Фронтальные стеллажи обслуживаются любой погрузочно-разгрузочный техникой : ричтраками, штабелерами, вилочными погрузчиками и др. Фронтальные стеллажи могут стать основой для конструирования полочных стеллажей повышенной несущей способности.

Более 1500 проектов стеллажей предлагает своим клиентам компания "Базис" (г. Казань). Работая по всей территории России с 2013 года, компания "Базис" зарекомендовала себя, как надёжный и проверенный поставщик фронтальных стеллажей. В кратчайшие сроки заказчик фронтальных стеллажей из Казани сможет получить качественное и надёжное оборудование по цене от производителя. О надёжности продукции говорит гарантийный срок эксплуатации поставляемых фронтальных стеллажей - 5 лет. Предлагаемые компанией "Базис" узкопроходимые и широкопроходимые фронтальные стеллажи актуальны для владельцев складских помещений разных по размеру площадей. Кроме монтажа и испытаний поставляемых фронтальных стеллажей, специалисты компании дополнительно могут установить защитное заземление стеллажей, и проводить техническое обслуживание поставляемой продукции. Для удобства заказчиков, менеджеры компании "Базис" определив приблизительный вес предполагаемого к складированию груза, смогут бесплатно вычислить габариты всех элементов заказываемой продукции, что исключит преждевременную поломку фронтальных стеллажей от перегруза. Условия оплаты и ценовая политика компании придется по душе заказчику любого уровня. Приоритет запросов потребителей компанией "Базис" всегда соблюдается. Полное отсутствие рекламаций на продукцию компании - лучшее тому доказательство.

Дата публикации: 
16.01.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading