Недвижимость и строительство в Пензе

Traid-In от MR Group: как выгодно приобрести квартиру в ЖК бизнес-класса?

Компания MR Group – один из лидеров строительного рынка страны. Отличная репутация застройщика обусловлена максимально ответственным подходом к работе и многолетним опытом компании. Объекты MR Group возводятся на тщательно отобранных территориях, в развитых районах с отличной инфраструктурой.

Важным преимуществом компании являются концептуальные архитектурные решения возводимых зданий. Каждый жилой комплекс строится в рамках одной идеи, что создаёт особую атмосферу, уникальную для каждого объекта.

ЖК Фили Сити – лучшее решение для покупки квартиры!

  • ЖК Фили Сити – это квартиры в престижном районе Москвы с развитой инфраструктурой. На территории комплекса есть все необходимое для вашего комфорта: детские площадки, кафе и рестораны, спортивные объекты, потрясающий фонтан в европейском стиле и парк-променад.
  • ЖК Фили Сити – это потрясающая концепция, реализованная с максимальной заботой о жильцах. Архитектурный облик комплекса разработан бюро Speech и ADM. Стильный экстерьер дополняет потрясающий вид из окон квартир на панораму города.
  • ЖК Фили Сити – это дом бизнес-класса, статус которого подчеркивается в каждой детали. Дом обладает закрытой охраняемой территорией. Потрясающее эстетическое оформление в европейском стиле реализуется во всех элементах жилого комплекса. На территории есть частный образовательный комплекс.

Отличное месторасположение – ещё одно преимущество жилого комплекса. В шаговой доступности находится три станции метро: Фили, Багратионовская, м. Парк Победы. Наслаждаться свежим воздухом можно не только на территории ЖК, но также на набережной и в парке Фили, которые находятся в непосредственной близости от дома.

Цены на квартиры в ЖК Фили Сити варьируются в зависимости от площади помещения и отделки. Удобные планировки, продуманный подход к организации пространства – важное преимущество квартир в Фили Сити.

Как выгодно купить квартиру в ЖК Фили Сити?

У вас нет денег на руках, вы планируете продать свою квартиру и взять ипотеку? Идеальное решение для вас – программы Трейд Ин на квартиры в Москве от MR Group. Вы можете приобрести недвижимость в жилом комплексе вашей мечты с зачетом имеющегося жилья на самых выгодных условиях.

Преимущества программы Трейд Ин от MR Group

  1. Экономия времени на продаже своей квартиры. С программой Трейд Ин вам не придётся тратить время на поиск покупателей, бесконечные показы и хлопоты с оформлением бумаг.
  2. Контроль специалистов при оформлении сделки. Компания MR Group гарантирует безопасность и высокую скорость оформления сделки.
  3. Экономия времени и средств. При использовании программы Трейд Ин вы сохраняете фиксированную стоимость выбранной для покупки квартиры на протяжении всех этапов сотрудничества.
Дата публикации: 
11.02.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading