Недвижимость и строительство в Пензе

Средства для очистки фасадов

Фасады современных зданий возводятся с применением высокотехнологичных строительных материалов. Они обладают пылеотталкивающими свойствами, но, к сожалению, ничего совершенного не существует, и фасады с течением времени загрязняются. Нередко требуется удалить старое лакокрасочное покрытие с фасада, граффити и другие надписи. Загрязненные фасады зданий уменьшают привлекательность архитектурного ансамбля и грозят административными санкциями для управляющей компании.

НПФ «Химитек» предлагает эффективные средства для очистки фасадов по доступным ценам с доставкой по всей России и странам СНГ. Мы предлагаем продукцию собственного производства, обладающую всеми необходимыми сертификатами качества и соответствующую принятым санитарным нормам и стандартам. Вся официальная техническая документация предоставляется покупателю при оформлении заказа и имеется в свободном доступе на сайте. Более полные сведения по безопасному обращению с данным продуктом приведены в паспорте безопасности к каждому поставляемому продукту.

В нашем каталоге можно найти широкий ассортимент моющих дезинфицирующих средств для фасадного клининга, которые делятся на:

  • продукцию общего назначения,
  • составы с усиленной смываемостью загрязнений.

Выпускаем продукцию для очищения расчистки лепного декора, профилированных и плоских поверхностей зданий. При очистке сооружений одновременно происходит их дезинфекция, кроме того создается защита фасада от коррозийных процессов. Профессиональная химия поставляется в канистрах разных объемов, каждая позиция на сайте имеет подробное описание с перечислением всех особенностей и характеристик. С полезной информацией можно ознакомиться на странице https://www.chemitech.ru/catalog/sredstva-dlya-ochistki-fasadov/.

В комплексе с поставками собственной продукции НПФ «Химитек» предлагает продуманный сервис, который ведет к рациональному выбору и эксплуатации профессиональной моющей химии.

Задать вопросы относительно приобретения и назначения реализуемых составов можно по телефонам, указанным на сайте www.chemitech.ru, или у онлайн менеджера. У нас удобные условия оплаты и доставки продукции.

Дата публикации: 
26.02.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading