Недвижимость и строительство в Пензе

Особенности применения мотопомп Foxweld

Мотопомпы представляют собою насосное оборудование, которое оснащается бензиновыми или дизельными двигателями. Эти устройства являются необходимыми, если потребовалась откачка воды из разных помещений. 

Оборудование также может применяться для решения следующих задач: 

  • организации системы полива;
  • проведения работ с дренажем;
  • подвод воды на загородный участок. 

Чтобы выбрать подходящую модель необходимо отправиться на сайт https://osnova.market/catalogue/sadovaya-tehnika/motopompy/foxweld. Здесь предложены разные мотопомпы, которые отличаются по своим параметрам.

Какие существуют разновидности мотопомп Foxweld?

Рассматривая мотопомпы от производителя Foxweld в специализированных магазинах можно заметить, что они отличаются по ряду параметров. В зависимости от назначения можно выделить следующие модели:

  1. Для чистой воды и жидкости с незначительными загрязнениями. Оборудование способно перекачивать воду с крупицами до 6 мм. Если планируете поливать садовые участки, то можно выбрать устройства с производительностью до 350 м3 в час.
  2. Для воды с загрязнениями. Эти модели способны перекачивать воду с фракциями от 20 до 30 мм. Подобные варианты отлично подходят для забора воды из рек. 
  3. Пожарные мотопомпы. Эта техника потребуется при возникновении возгораний.

Оборудование также может отличаться в зависимости от вида используемого топлива. Чтобы обеспечить стабильную работу лучше выбирать дизельные модели мотопомп.

Особенности портативных мотопомп

Производитель Foxweld предлагает вниманию клиентов большой выбор моделей. Наиболее распространенными считаются портативные модели, которые легко транспортируются. Оборудование имеет оптимальные технические характеристики. Это позволяет использовать устройства в разных сферах. Портативные мотопомпы способны перекачивать жидкость с разными загрязнениями.

Для работы в суровых условиях лучше выбирать дизельные модели. Они обладают хорошей пропускной способностью поэтому способны прокачивать жидкость с крупными частицами. Все дизельные модели имеют хороший ресурс двигателя и могут работать беспрерывно. Единственный недостаток подобных моделей состоит в высокой стоимости. При этом уровень шума является достаточно высоким.

Если не можете определиться с подходящей моделью, то лучше связаться с профессионалами, которые помогут сделать выбор с учетом потребностей.

Дата публикации: 
11.04.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading