Недвижимость и строительство в Пензе

Комплексные услуги по проектированию и строительству домов из бруса, кирпича, газобетона

Для возведения малоэтажных зданий из бруса, бетона, кирпича требуется правильный технической проект конструкции. Самостоятельно разработать, а также построить здание с нуля до введения в эксплуатацию очень трудно, особенно при отсутствии опыта и необходимых навыков. Профессиональная организация «Лукоморье» специализируется на возведение домов различной этажности по типовым и индивидуальным проектам.

Квалифицированное строительство деревянных домов от компании «Лукоморье» обладает следующими положительными факторами

  • проект создается с начальной стадии с учётом требований клиента, по приблизительным образам;
  • стоимость всех работ фиксируется изначально в договоре, переоценка не производится;
  • специалисты всегда готовый войти в ситуацию клиента и учесть пожелания, которые могут возникнуть в процессе строительства;
  • материалы поставляются напрямую от производителей, формируются наиболее низкая стоимость строительства.

Особенности строительства и обустройства домов в соответствии с предоставленным проектов

Широкая специализация компании позволяет реализовать проекты домов любой сложности. Для возведения жилых ограждающих конструкций могут использоваться разные материалы. Современное строительство домов из бруса базируется на использовании специальных материалов, которые обрабатываются в заводских условиях, минимизируют теплопотери и изменения геометрии. Проекты домов из бруса представлены на сайте и имеют разную стоимость, планировку, этажность. Дома из бревна отличаются использованием менее обработанных деревьев и формирования более классического варианта русской избы.

Для каждого типа проекта формируется подробное описание, отражаются затраты на материал стен, кровли, водостоков, фундамента. Для строительства кровли клиент может выбрать наиболее доступный по стоимости и эксплуатационным параметрам материалов в виде металлочерепицы, гибкой битумной черепицы. При строительстве деревянных конструкций производится обработка антисептиком для предотвращения разрушения бревен.

Каждый проект дома имеет четкую планировку расположенных внутри помещений, структуры проведения инженерных коммуникаций. Сметный расчёт при начальной стадии строительства и в окончательном варианте полностью соответствует заявленным параметрам.

Дата публикации: 
20.05.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading