Недвижимость и строительство в Пензе

Жилищная программа One Shop - что такое, особенности и преимущества

Вопрос о собственном жилье всегда крайне важен. Многие вынуждены годами копить для покупки дорогостоящей недвижимости или брать ипотеку и отдавать долг в течение десятилетий. Однако жилищная программа One Shop делает собственный благоустройенный дом реально доступным. При этом стоимость недвижимости будет сопоставима с ценой на квартиру или даже ниже ее.

Программа One Shop – особенности и преимущества

Представленная жилищная программа One Shop не является общедоступной. Стать ее участниками могут только партнеры, то есть члены Профсоюза СПФНР. Членство в указанном профсоюзе доступно для людей, работающих удаленно. К примеру, для различных фрилансеров, надомных работников, свободных предпринимателей и так далее.

Программа уже реально работает. Так, в ее рамках уже возведены жилые объекты в республике Калмыкия, а также Ленинградской области. Для лучшего понимания, основные особенности и преимущества данной программы следует описать более детально:

  • Суть программы заключается в осуществлении строительства полноценных жилых поселков с десятками частных домовладений. При этом такие объекты возводятся по самым современным технологиям. К примеру, выполняется строительство домов по технологии 3D печати, а также каркасных строений. Поэтому, участники программы получают качественный надежный и долговечный собственный дом;
  • При строительстве жилья, серьезное внимание уделяется благоустройству территории поселка. Задача заключается в получении участниками проекта домовладений, которые будут полностью готовы к проживанию. Соответственно, в поселках создается необходимая инфраструктура, решаются вопросы охраны и безопасности;
  • Уже имеются разработанные генеральные планы жилых поселков, ведется работа по подготовке разрешительной документации и согласованию ее с государственными органами;
  • Возведение объектов будет осуществляться с применением российских 3D принтеров. Кроме того, заказаны каркасные домокомплекты беларуского производства.

Однако, как выше указано, все выгода проекта доступны только членам профсоюза. При этом желающие могут приобрести членство и заработать на собственный дом, стоимость которого более почти в два раза будет дешевле обычной. 

Необходимо приглашать покупателей, переходить на более высокий уровень. помимо этого, в течение в течение 5 лет участник программы производит периодические платежи, которые направляются на строительство его дома.

Дата публикации: 
18.08.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading