Недвижимость и строительство в Пензе

Панельные ограждения: преимущества 3Д заборов

Сегодня панельные ограждения являются очень популярным выбором не только для частных владений, но и для коммерческих или административных территорий и учреждений. 

Панельные заборы в 3D версии усилены по сравнению с панелями 2D дополнительными  ребрами жесткости — изгибами проволоки в форме буквы «V». Рельеф покрывает всю ширину панели и, в зависимости от его общей высоты, может располагаться в разных частях — обычно внизу, вверху и в центре пролета забора.

Забор из панелей 3D от компании “УралРесурс” имеет эстетичный вид и отличается исключительной прочностью. Стальные элементы из ассортимента https://perm.uralresurs.com/catalog/ograzhdeniya-iz-3d-paneley/ograzhdeniya-dlya-meditsinskikh-uchrezhdeniy/ защищены от коррозии цинковым покрытием. Также можно приобрести панели с дополнительной порошковой окраской. Такие панели идеально подходят для самостоятельной сборки.

Размеры забора

Панели ограждения изготавливаются из толстой жесткой стальной проволоки диаметром 3,2, 4 или 5. Проволока, соединенная вертикально и горизонтально, образует сетку размером 200 x 50 мм или 200 x 75 мм.

Все 3D панели для забора имеют общую ширину 250 см. Перед покупкой следует тщательно измерить периметр защищаемой территории и выбрать подходящее количество пролетов. Следует помнить о столбах и скобах, которые необходимы для установки забора.

Панель для забора 3D - оцинкованная и порошковая окраска

Обычно панельные ограждения доступны в одной из двух версий: только оцинкованные или с дополнительной порошковой окраской. Первые будут иметь характерный серебристый цвет. Они будут хорошо защищены от коррозии на долгие годы, но стоит сразу после покупки покрасить их в желаемый цвет, тем самым увеличив их долговечность. С другой стороны, заборы, покрытые слоем цинка и дополнительно окрашенные порошковой краской, не потребуют от владельца дополнительных работ или периодического обслуживания.

Монтаж панельного 3D ограждения

Забор такого типа подходит для самостоятельной сборки. Помимо пролетов, нужно запастись стальными стойками и дополнительными аксессуарами — монтажными скобами (начальными, угловыми и промежуточными) или зажимами. Установить забор из 3D панелей можно двумя способами — на фундамент или прямо над землей (прикрепив только к столбам). В обоих случаях следует сначала хорошенько подготовить участок — очистить его и при необходимости выровнять. Затем можно выкопать ямы под столбы или фундамент под стены. Установленные в колодцы столбы необходимо точно выровнять и залить бетоном. По истечении указанного времени можно переходить к собственному монтажу, заключающемуся в стыковке панелей и прикреплении их к стойкам.

Система панельного ограждения будет хорошо работать в любой ситуации. Ее выбирают как владельцы частной собственности, так и управляющие общественными и развлекательными объектами, автостоянками, скверами и парками. 3D панели также отлично подходят для ограждения промышленных и деловых территорий вне зависимости от их размера (как для малых предприятий, так и для крупных корпораций).

Дата публикации: 
30.09.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading