Недвижимость и строительство в Пензе

Жизнь c ДГУ без неожиданностей

Жизнь человека в современном мире невозможно представить без различных электроприборов. Они сопровождают современных людей от рождения до конца жизни. Дома, на работе, на отдыхе, в больнице, везде вокруг нас находятся электроприборы самого различного назначения. 

А, что если случилась авария магистральных электросетей? Непредвиденные природные катаклизмы? Или нужно жить и работать там, где нет электросетей?

На помощь придут мобильные электростанции - дизель-генераторы.

Дизель-генераторные установки стоят в резерве на случай чрезвычайных ситуаций; и работают на полную мощность в полевых условиях геологоразведочных, полярных экспедиций. Подают электричество оленеводческим стойбищам, на фермы, и на различного рода массовые мероприятия, проводящиеся там, где нет доступа к магистральным электрическим линиям передач.

Вот в этих условиях и пригодится ЭнергоДизель. ЭнергоДизель предоставит вам в аренду дизельные генераторы любой мощности: от 10 кВт до 500 кВт и различных марок.  

Чтобы оборудование всегда работало и не подводило нужен своевременный технический осмотр. Такое серьезное дело, как техническое обслуживание ДГУ нужно доверять дипломированным специалистам. Высококвалифицированные инженеры сервисного обслуживания ДизельЭнерго проведут своевременную диагностику дизельных генераторных установок самых различных марок, работающих круглосуточно, в самых различных природных условиях. В обязательной проверке технического состояния нуждается и оборудование, которое не работает в настоящее время, а находится в резерве. Ведь от того, как хорошо запустится мобильная электростанция, находящаяся в резерве больницы, во время, какой-то чрезвычайной ситуации, когда бывает много раненых, например, зависят жизни людей. Бесперебойная работа техники обеспечивает стабильную работу предприятия. 

Техническое обслуживание ДГУ включает в себя:

  • диагностику дизельных генераторных установок,
  • само техническое обслуживание мобильных электростанций,
  • ремонтные работы.

Инженера из ЭнергоДизель проводят правильную расконсервацию и запуск генераторов, от этого зависит, как долго без поломок проработает дизельная установка. Текущее техническое обслуживание ДГУ, всегда нужно проводить вовремя: своевременная замена фильтров, масла и проведение других технических работ обеспечивает жизнь без неприятных неожиданностей.  

Дата публикации: 
02.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading