Недвижимость и строительство в Пензе

Медный порошок для металлургической промышленности

Медный порошок используется в металлургии для производства медного порошка и медного чушки. Порошки меди используются в качестве сырья в порошковой металлургии, а также в качестве добавки в некоторых отраслях промышленности. Заказать порошок медный можно в неограниченном количестве.

 Сфера применения материала

Применение медного порошка зависит от его качества, обычно порошок меди используется для улучшения физических и химических свойств других материалов. В частности, в порошковой металлургии он используется для измельчения или помола металлического сырья, в том числе металлов, таких как алюминий, медь, олово, никель, титан, железо, цинк, молибден и тантал. Также порошковая металлургия используется для покрытия металлических отходов.

Медный порошок обычно поставляется в виде небольших частиц, но в некоторых случаях порошок может быть в виде сферических гранул. Он поставляется различными производителями и может иметь различные характеристики. Это металлический порошок, изготовленный из меди, которая обладает высокой чистотой, высокой механической прочностью, хорошей электрической проводимостью и так далее. Медный порошок используется в качестве электрического проводника, изоляционного материала, строительного материала, огнеупорного материала и покрытия металла, а также для применения в электронной и фотоэлектрической технологии и т. д.

Концентрация примесей

Как правило, чистый порошок меди имеет высокую чистоту, но есть некоторые несоответствия между размером частиц порошка и чистотой порошка, поэтому важно проверять чистоту порошка перед использованием.

  • Очистка порошка может значительно улучшить качество и уменьшить количество примесей в конечном продукте.
  • В производстве медных чушек медный порошок используется для литья чушек.
  • Медь очень хорошо поддается ковке и штамповке, ее можно прокатывать между горячими листовыми сталями.
  • Благодаря этим свойствам медные чушки являются самым распространенным промышленным металлом в мире.

Они имеют очень широкое применение, поскольку они могут быть обработаны в различные виды продуктов. Используется в металлургической промышленности для производства меди. Но медь является чрезвычайно чувствительным к окислению элементом и должна быть защищена от контакта с другими металлами, чтобы избежать окисления. В то время как медь довольно устойчива к коррозии, она подвержена коррозии, если она контактирует с такими металлами, как никель, хром, алюминий и марганец.

Дата публикации: 
26.10.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading