Недвижимость и строительство в Пензе

Оригинальная керамическая плитка

В каталоге интернет-магазина представлен широкий ассортимент строительных, отделочных материалов для выполнения ремонтных работ. Компания ДиллМарт предлагает качественную керамическую плитку оптом и в розницу, керамогранит, ламинат по приемлемой цене. На сайте вы сможете выбрать керамическую плитку подходящего оттенка для отделки кухни, ванной комнаты или туалета. Это востребованный облицовочный материал, который обладает множеством преимуществ. Керамическая плитка отличается оригинальным дизайном, высоким качеством. Изделия представлены нежных пастельных оттенков, являются влагостойкими и прочными, долговечными в использовании. С помощью плитки можно создать на кухне или в ванной комнате уютную, комфортную обстановку в современном модном стиле.

Разновидности плиток

Облицовочный материал подразделяется на различные виды по назначению. Настенные плитки предназначены для облицовки стен, изделия представлены разной фактуры:

  • глянцевые модели;
  • изделия с рельефной поверхностью.

Напольные используются для монтажа на поверхность пола, являются устойчивыми к механическому воздействию, обладают антискользящей структурой. Напольные варианты являются прочнее и толще по сравнению с настенными изделиями. Универсальные — подойдут для облицовки стен, для укладки на пол. Глазурованные — являются устойчивыми к перепадам температур, устойчивыми к влаге, деформации.

Применение

Модели керамической плитки подойдут для внутренней отделки жилых домов, офисных помещений, коттеджей, гостиниц, кафе, торговых центров, магазинов. Если плитка выбирается для ванной комнаты, для кухонного помещения с высокой влажностью, то можно выбрать коллекцию в глянцевом оформлении. Керамическая плитка станет отличным выбором для оформления ванной, туалета. Изделия легко очищаются, не потеряют первоначальный внешний вид длительное время. На сайте представлены изделия различной формы, разного дизайна и фактуры. Благодаря четким линиям, контрастным цветовым решениям, правильной геометрии изделий можно создать элегантный дизайн интерьера в классическом стиле, в стиле модерн или лофт. Ромбовидные модели из представленной коллекции дают возможность создать оригинальные дизайнерские решения. С помощью плитки можно красиво отделать ванную комнату, создать рисунок, орнамент или мозаику.

Дата публикации: 
20.05.22
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading