Недвижимость и строительство в Пензе

Интерьер кухни: как выбрать фасады для гарнитура

Кухня — это то пространство, которое традиционно используется для приема гостей, домашних посиделок. Это своего рода визитная карточка квартиры, вместе с гостиной эти два помещения являются общими для всех членов семьи, а также для гостей. Поэтому для многих важно сделать интерьер в этих комнатах особенно красивым.

Особенности оформления интерьера кухни

Кухонный гарнитур — это основная мебель на кухне, которая в большинстве случаев практически перекрывают одну или даже две стены в помещении. Это самый большой объект, поэтому цветовое и фактурное решение имеет принципиальное значение и влияет на восприятие всего интерьера в целом. Сегодня большинство владельцев квартир и домов отдают предпочтение современным моделям кухни. Фасад с интегрированной ручкой купить решают не только в угоду моде, но и потому что это удобно и практично.

При выборе кухонного гарнитура необходимо учитывать следующие параметры:

  • интерьерный стиль кухни;
  • цветовое решение;
  • функциональное назначение кухни (не все готовят дома);
  • необходимость в дополнительных системах хранения.

При выборе кухни каждый владелец квартиры учитывает собственные потребности. Сегодня далеко не все жители больших городов самостоятельно готовят ужины. Есть, наоборот, те, кто увлечены готовкой. В данном случае потребности будут абсолютно другими: удобные поверхности в качестве разделочных столов, системы хранения для столовой посуды и кухонной техники.

Если говорить о стиле кухни, вариант фасада с интегрированной ручкой — это абсолютно универсальное решение, которое подходит практически для любого интерьерного направления. Такие фасады идеально смотрятся на кухне в стиле современная классика. Глянцевые поверхности подходят для стиля hi-tech, матовые сочетаются с декором эко-стиля или лофт.

Как заказать фасады и интегрированными ручками

Сегодня производители фасадов могут изготовить изделия для абсолютно любой кухни по индивидуальному проекту. Это позволяет наиболее рационально использовать полезную площадь кухни. Вы можете заменить старые фасады на новые более современные и функциональные, обновив при этом интерьер своей кухни.

Сделать заказ очень просто, достаточно позвонить менеджеру и описать задачу. Специалист предложит на выбор наиболее оптимальные решения для вашей кухни, расскажет об особенностях и стоимости каждого варианта.

Дата публикации: 
20.11.21
Яндекс-РСЯ: 

Каталог новостроек от застройщиков Пензы

 

Комментарии и отзывы

 




 


X
Loading